Косметика, парфюмерия

Как Вам косметика Oriflame? Пользовались ли вы этой косметикой, понравилось, какие продукты там лучше..?

Нравится Микродермобразия, мыло. Шампунь для частого применения не подошел, приходилось волосы каждый день мыть (очень жирные становились) . Что касается Летуаль, мне эта торговая сеть не нравится. Сравнивала цены с другими сетевыми магазинами: гель для душа на 100!!!!руб дороже (вместо 90 - 190 кошмар) , туал вода на 1000. Ну, если кому-то нравитя спонсировать эту сеть (на рекламу) , то пожалуйста. А где гарантии, что Летуаль не торгует подделками. На счет дорогой косметики: брала крем Dior, хороший крем. Вот только черный жемчуг точно такого же качества.
Светлана Склярова
Лучший ответ
Пользовалась, косметика нормальная. Больше всего нравился парфюм и гели для душа
Я с удовольствием пользуюсь средствами серии Власть над временем, средством по уходу за вьющимися волосами, скрабом-гелем для душа Гранат и цветкм вишни . Крем ещё помню, желтенький такой, Сияние какое-то, тоже очень хороший.
Gylfia Gimadieva
Мне там некоторые помады нравятся, хорошо ложаться на губы и цвета приятные.
очень нравится кислородный крем оттуда и тональник-флюид... эти 2 средства идеально мне подходят. . а вот фруктовые гели для душа оттуда совсем не люблю
Олеся Лис
Пользовалась, у меня подруга там много лет работает консультантом. Нравится гель для душа "Манго и йогурт", запах приятный, неплохое мыло, особенно из серии шведский спа салон, тушь 5-в-1 хорошая, замечательное средство смягчающее в маленькой розовой баночке. Декоративная косметика не понравилась ( кроме туши 5-в-1), ужасного качества шампуни, кремы для рук на мой вкус слишком жирные. Парфюмерия тоже приятного впечатления не произвела.
Sofia Sevoyan
Не советую пользоваться, раньше сама была консультантом, но бросила. Эта фирма использует в качестве консерванта, особенно в шампунях, гелях ядовитое вещество бронопол (он же 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol) читайте на этикетках, обладающего канцерогенным свойством и способностью проникать в организм через кожу и накапливаться там. Это вещество запрещенное в Евросоюзе и США. Да и к тому же у подруги-консультанта была проблема после использования крема для комбинированной кожи - в виду нарушения антисептики на производстве, из баночки она приобрела золотистый стафилококк, который год лечила. После этого всего, кучи этой продукции были выброшены в мусорное ведро. Вот так.
я пользуюсь только спреями и кремами для тела. остальное желает лучшего.
не нравятся туши, а так ничего. очень нравится кондиционер после душа, розовенький такой. помылся, намазался им, ополоснулся и кожа мяконькая, шелковистая....
Нравится =) покупаю в основном декоративную косметику.

Но! Есть одно но! Заказала пудру для лица, жду уже 3 месяца =( все никак не привезут =( обидно =(
Мария:*
что-то есть хорошее, но если честно никак
(***дине4Ка ***)
Пользовалась давно. И не долго. От карандаша для глаз и от теней началась аллергия. Теперь не пользуюсь. если только гель для душа или мыло.
раньше мама была консультантом, так что постоянно оттуда что-то было)
достаточно приятные гели для душа. . отмывают. . и всё такое)
некоторые маски для лица тоже радовали
а вот декоративная косметика в виде теней и туши мне там не особо понравилась.. . как-то не держится..
пользуемся с дочерью несколько лет. ничего плохого сказать не могу устраивает цена, сервис и качество. у кого есть претензии, лучше поменяйте консультанта. помады .крема и тональники-только через пробники! они стоят 8-13 р.
Отстой! Лучше пойду в Летуаль и куплю себе на выбор, дорогой и качественной косметики!)))
не хочу производить антирекламу, но от этой косметики, что пользы, что вреда Вы не получите.
надо незабывать о том что мы живём в росси и здесь нет строгого контроля за качеством косметики как в европе лучше пользоваться нашей и нетратиться на рекламированный товар зарубежнных фирм
Косметику предпочитаю другую, а так мне понравились лосьоны для тела.