Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь отечественной косметикой???если да,то какой и какие любимые средства....
если да,то какой и какие любимые средства...
Пользовалась люксом. Надоело!! ! Денег стоит бешенных, а эффекта 0. Да, красивые баночки, да сам факт присутствия на полочке в ванной для декора. Но кризис вынудил экономить.
Купила крем Вечер от Свободы . Сначала помазала руки. Вроде все в порядке. Рискнула. Нанесла вечером на лицо. Крем начал впитываться, но лицо выглядело как намазанное подсолнечным маслом. Ну ладно, думаю, бывало и хуже, а тут вроде и не ждала чудес. . Сняла остатки перед сном бумажной салфеткой. Девочки! Кайф!! ! Никакого жирного блеска, появился румянец, кожица стала нежная. Пользуюсь им уже вторую неделю. Только положительный эффект, ни раздражения, ни забитых пор, ни воспалений. Результат, как говориться, на лицо. Подсадила всех коллег, довольны все! ! Правда запах у него на любителя... Но без отдушек и то хорошо, меньше химии. Теперь вот я думаю, что весь этот люкс - г... о в красивой баночке. Платим только за марку.. Ещё б декоративку научились делать.. Мы б тогда все эти Ланкомы, Диоры и иже с ними.... имели бы в виду.. .
Ольга Бутурля
ха!а кто бы сомневался!(все эти ланкомы и диоры из одного подвала№5)
мне нравиться "чистая линия"
у чистой линнии -отличй скраб, шампунь, бальзам для волос, крема тоже не плохие. у Арт-визаж-отличная пудра (компакт)
мне нравится "кокосовый" фирмы "Калина" для сухой кожи, использую для рук пенки для умывания, дешево и эфективно
А мне нравится "Чистая линия", использую молочко для снятия макияжа и скраб для лица.
Пользуюсь постоянно белорусской косметикой Белита
Не надо думать, что если косметика дорогая и импортная - то она непременно лучше нашей. Среди нашей тоже есть немало достойных средств. Я периодически пользуюсь линией Мирра-люкс вот уже 9 лет. Очень люблю её, она прекрасно подошла для моей кожи.
" сто рецептов красоты". мне подходит.
скорее всего в нашей косметике можно использовать крема для рук ног, пенки для умывания и гель для душа. я думаю все остальное каждая девушка хочет купить по лучше, а лучше наверно только у зарубежных фирм
мне нравиться крем для рук "бархатные ручки" и шампуни Чистая линия.
Среди отечественной косметики практически не осталось стоящих средств, хотя крем для рук Рецепты бабушки Агафьи мне нравится.
не пользуюсь. ужасно не нравится
когда возникает какое-то воспаление на коже, то мажу кремом против угревой сыпи "чистая линия" оооочень помогает! на утро ни следа нет.
А вы знаете, что все эта Чистая линия (Калина) тестируется на животных ДАЛЕКО НЕ ГУМАННЫМ ОБРАЗОМ?? ? (извиняюсь, что не в тему, но не могу молчать.. . Вот сама ищу альтернативу...)
Трудно даже припомнить название хорошей. Есть Фаберлик, но я им никогда не пользовалась...
Арт-визаж вроде неплохая косметика. . хм...
Косметика Eva, постоянно покупаю у них лак для ногтей, племяшке очень понравилась их пудра, сестренка хвалит помаду этой фирмы.