Косметика, парфюмерия

Косметика Clinique. Кто пользовался косметической маркой clinique? Какие отзывы? ))

[* Кристюша *]
был тональный для жирной кожи отдала-неподошел, и пор-минимайзер-с тоном-тоже фуфло, отдала и блеск увеличивающий объем-липкий ужас-цвета-0 прозрачный-больше ничего не было... .
Но вообще хорошие отзывы от подруг об уходе и 3-х ступенчатой системе
Ирина Иванова
Лучший ответ
Мне очень нравится вот эта помада, покупаю уже не первый раз
Понравился гель для глаз, 3-х ступенчатая система, средненько, ожидала большего; была какая-то тушь не впечатлила
пользовалась... не ахти. Повторно уже не покупаю.
Нормальная косметика. Много достойных средств (прим. пудры, умывальные гели, ср-ва для смывания макияжа, некоторые крема) . Тушь хвалят.
Юлия Мирумянц
пользуюсь абсолютно всеми средствами этой фирмы
новинки поступают-сразу скупаю
и автозагары, и средства для умывания, и тональные кремы/пудры
но, что подходит мне, не обязательно подойдет и Вам)
у каждой кожи свои требования
Просто Я
Мне нравятся 2 крема. Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes.Приятная текстура и запах. Понравилось, то что снимает следы усталости и делает менее заметными темные круги под глазами. Но это только мое мнение.
И еще один крем, который мне понравился-это Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief.
Белова Галина
у меня тушь и румяна клиник. я довольна.
у меня пудра, средне
Косметика этой фирмы считается самой лучшей в мире. Но разве у нас найдёшь настоящую! Кругом подделки!
В каждом бренде есть удачные продукты и неудачные.
В Клиник это скорее определяется по системе "стоит этот продукт таких денег или нет". Все очень индивидуально.