Косметика, парфюмерия
Какой ухаживающей косметикой вы пользуетесь? Как вам косметика clinique (Клиник)
http : //www. sskindoctor. com/cosmetics/ пробелы убери и протестируй будеш знать что лучше
мне конечно 21 почти что (о_О что правда? ! уже?! )
но я как-то все еще чувствую себя лет на 16))
так что и пользуюсь: кремами, бальзамом для губ и тониками Нивеа, остальное от "Пропеллер" для контроля проблемности кожи
любимый крем для лица - Нивеа универсальный в синей жестяной баночке
по сути тот же детский крем, просто немного другой, чуть облегченный состав
насчет клиник - обдумываю, не подарить ли бабушке на ДР что-нибудь из этой марки, какую-нибудь серию
Мне тушь нравится, которую просто тёплой водой можно смыть.
пользуюсь сейчас ланком и ювена, маски разные.... клиник в принципе довольно неплохой уход... отрицательно могу отозваться только о трехступенчатой системе... пользуюсь сейчас эксфолиантом клиник, очень довольна...
Уход сейчас линейкой (умывалка, тоник, сыворотки, дневной и ночной крем) Эсте Лаудер + глазки Живанши. Масочки разные. К Клиник у меня двойственное отношение. Трехступенчатая система ужасна - гель для умывания еще туда-сюда - самое достойное средство в этой троице, лосьоном при желании можно опохмеляться - столько в нем спирта, завершающее средство липковатое. Брала кремы: с антиоксидатнами в тюбике, от первых морщин, суперувлажняющий гель в розовой баночке - нелохо, но желания купить их повторно не возникло. И при этом шикарный крем для галзок "Ол эбайт айз" и двухфазная жидкость для демакияжа тех же глазок. Веьма достойная очищающая масочка с белой глиной и скрабик "7 дейз"
недорого качественно. приятно
может и неплохая косметика, но отбеливающий крем не эффективен
Не все продукты Клиник стоят потраченных денег, я в том смысле, что тот же эффект можно получить и за меньшие деньги. Мне понравился тоник и уход для глаз. Из декоративки у них классные помады.
у клиник люблю декоративную косметику - туш, блески, помады, карандаши. тональник был ничего, пудра уже 2 года лежит, которая минеральная, что-то не пола она мне.
а вот уход сплошная химия. предпочитаю кодали или деклеор.
вот как раз ей сейчас и пользуюсь. только она мне подходит, после кучи экспериментов с эсти лаудер, только клиник вывела мою кожу "на чистую воду", т. е. убрала все воспаления, которые дала другая уходка, кожа не шелушится, мягкая, увлажнённая, без покраснений
у меня жидкое мыло, тоник, лосьон, суперувлажняющий крем. всё для сухой и комбинированной кожи.
если сомневаетесь, то ждите акций в магазинах иль де боте или летуаль. в клиник бывает, что выпускают мини-наборы, на пробу на месяц-два хватает
Уходовая косметика у них агрессивная, часто содержит спирт.
У Клиник мне нравится умывалка, духи Клиник-Хаппи и пудра минеральная!!
А я Чистой линией пользуюсь и не парюсь. Очень дешево и мне подошла хорошо))
пользуюсь серией олэй, про клиник ничего сказать не могу
Клиник просто супер! Особенно отшелушивание, умывалки! Стоит этих денег!
Предпочитаю косметику Ив Роше.
я клиник пользуюсь вполне устраивает.
Из декоративной тональные крема и пудры хорошие
клиник - хорошая косметика, но мне больше нравится Ив Роше