Я считаю, что нужно доверять здравому смыслу!
Косметику нужно выбирать, обязательно читая упаковку! Чем меньше всего непонятного, тем лучше!
А среди распространителей тоже бывают вполне профессиональные консультанты :)
Косметика, парфюмерия
Какой косметикой ВЫ пользуетесь, отечественной или... доверяете ли всяким распространителям?
Распространителям не доверяю, как и разрекламированным дорогим брендам. Только себе. Поэтому подбираю косметику методом проб - что-то мне подходит, что-то нет. Покупаю чаще всего в аптеке (крема, тоники).
о нет, никакие распространители типа эйвон или орифлейм (если Вы это имеете в виду меня) не интересуют, пользуюсь конечно хорошей косметикой..
Для нашего петербургского климата наиболее адаптирована финская Люмене.
моя кузина распространяет косметику эйвон, я пользуюсь. Тушь нравится мэйбелин или люмене.
отечественные крема для рук и лечебные (типа боро-плюс) и маски (например глиняные).
Я распростаняю и пользуюсь сама косметикой эвон, меня устраивает=)
Вот сегодня как раз заказала у распространителей нанокосметику. Хочу попробовать. Мазаться отечественной как-то на ум не приходило. ИМХО косметика не может быть дешевой.
Не люблю сильно рекламированную продукцию, как и распространителей. А пользуюсь - 50/50.
Я сама "распростронитель" Орифлейм, отечественную косметику не признаю.
скорее, пользуюсь и той.. и другой. Из отеч: Чистая Линия, Черный жемчуг; а так, впринципе только Oriflame и Mary Kay
Я пользуюсь ""Фаберлик"" наша Московская, довольно молодая, лет 6-7, пользуюсь с основания, мне нравится, не вызывает аллергию
я пользуюсь естелаудер или ив сен лоран,
Я пользуюсь только Mary Kay, мне очень нравится. Сама работаю консультантом по красоте и провожу бесплатные мастер-классы, на которых помогаю подобрать косметические средства для женщин, которые им подходят, даю все попробовать чтоб они оценили эффект и если им нравится, то помогаю приобрести у Компании что им необхдимо! Сворю рабоу словом "распространяю" охарактеризовать не могу, потомучто реально если могу помогаю людям справиться с разными проблемами. А по каталогу без пробы не продаю.
Декоративная косметика - Dior. А средства по уходу за кожей - Clinique
Здравствуйте,
на мой взгляд для вопроса такого характера, лучше бы подошла форма опроса, с перечнем фирм-производителей и возможностью выбора нескольких вариантов ответов.
Ответов будет больше и понятнее соотношение "кто чего".
Марина Ерофеева
меня интересует развернутый ответ, а не рейтинг)))