Косметика, парфюмерия

какой косметикой предпочитаете пользоваться : отечественной или заграничной, почему?

Наверное для каждого это индивидуально на сегодняшний день я пользуюсь дорогой импортной косметикой потому что нашла только в этой ( не буду говорить как называется что бы не рекламировать) косметике. То что нет в других. У меня проблемная кожа и ничего не подходило.
Юлия Алиева
Лучший ответ
Импортной - качественнее и эффективнее ))
Айнура И.
заграничной. разве в России есть косметика кроме крема для рук?
Импортной-больше доверия.
никакой, потому что итак себя великолепно чувствую и уверена в своей внешности
честно говоря импортной. . в последнее время стараюсь купить подороже.. . но иногда покупаю что-то наше и очень приятно удивляюсь.. . т. к. уровень - растет) особенно если проект совместный с германией или францией.... вот воообщем всё надо пробывать. . иногда и импортные, даже люксовые марки разочаровывают. . +наша не дорогая и если не подошло выбросить не жалко) ) мне вот пришлось диоровскую помаду выбросить, т. к. откровенное гавно и дарить младшей сестре даже стыдно было.. . да и очень жалко было денег потраченых (((
У каждого из нас различная чувствительность кожи, соответственно и к подбору косметических средств нужно подходить индивидуально
и той и той пользуюсь выборочно
Нашу косметику портит упаковка, хотя она не хуже. Да, конечно, у них опыта побольше, у нас в России вечно какие нибудь кризисы, а они в это время развиваются... Лично я пользуюсь и нашей, и импортной.
Alena Lovchieva
Можно рассудить логически.... Российская косметика как таковая перестала существовать - что производится в России, то нельзя назвать косметикой.. . Например крем для рук "после мытья руки помазать", а смысл российским кремом, который на 85% состоит из российской воды? ? Зарубежная косметика производимая за рубежом - это качественно! ! там за этим следят пристально. Но ведь многие себя называют иностранной косметикой - типа эйвона и. т. д. Хотя у эйвона завод в России и из за бугра к нам попадает 2-5% . У орифлэйм тоже в России завод, где производят только одну помаду "притяжение цвета", так туда (это в г. красногорске МО) водувезут из щвеции и работают только шведы. Вообще буржуа тоже имеет завод и там надо отметить тоже только иностранцы работают, только цена на боржуа слишком боржуйные :)))
Меня Нет