Косметика, парфюмерия
какой косметикой предпочитаете пользоваться:дешовенькой,среднего класса или элитной?
Качественной! И совсем не обязательно, что все дорогое-хорошее...
в основном, это масс-маркет... (средняя, по-вашему)
Уход-"люкс",а декоративная-и "люкс" (в основном) и "масс".
У меня всякая и дорогая и дешовая и средняя!
И уход, и декоративная - люкс (Диор, Живанши, Кларанс).
"Предпочитаете" - пожалуй, не то слово) ) Так как предпочитаем то мы все элитную косметику. Другое дело, каковы наши финансы на настоящий момент, и какая косметика в настоящий момент удовлетворят нашим потребностям. Я пользуюсь разной косметикой в зависимости от доходов: своих и мужа. В косметичке есть продукты масс-маркета, что-то из люкса, я не зацикливаюсь на брендах. Это всё приходящее.
средней. элитной не могу. а дешевая как правило портит лицо
Я пользуюсь разной. На дешевую помаду у меня стойкое рвотное чувство - почему-то не выношу запах дешевых и сразу могу сказать ценовой эквивалент. А все остальное по настроению, возможностям. Сейчас заглянула в косметичку: Тушь - Мэйбилин, Тональный крем - Буржуа, карандаши - Лореаль, блеск для губ - Лореаль. Крем для лица - орифлейм и ив роше)) ) Вот такой расклад)))
Крема, уходовая косметика - дорогая, на коже не экономлю.. . А вот декоративка разная - масс-маркет (туши почему-то нравятся макс-фактор и Лореаль, румяна, лак для ногтей) и люкс (пудра, карандаш, тональные средства, помада)
Средней, но несколько раз покупала крема из элитной.
дешевенькая, имеет соответствующий запах, а дорогая отлично пахнет, но чуда не происходит.
ВЫВОД- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОЙ, ЧТО ИМЕЕТ ТОНКИЙ ЗАПАХ И ДАЕТ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. .
Вообще лучше ни какой, что та-что другая настоящий калл
Пользуюсь элитной от "Доктор Нонна",- и ощущения приятные, и запах, и чудеса часто происходят, как например, был послеоперационный шрам, - и исчез.
вот я, будучи маркетологом могу сказать следующее, что косметика среднего класса и дешевая, как вы выразились не отличается практически ничем, кроме миллиардных бюджетов на рекламные кампании. в косметике класса премиум используются и новые технологии и более дорогое сырье. таким образом, нет абсолютно никакой разницы в покупки пенки для умывания "Чистая линия" и L'Oreal, но будет весьма заметна разница между выше названными и серий Dior backstage, например. Если говорить про декоративную косметику-то здесь лучше покупать дорогие базовые продукты, например тушь, и недорогие вариативные, т. е. те, которые вы меняете, например блеск для губ или тени яркого цвета (будничные-базовые лучше иметь одни-но хорошие)
средняя в основном)