Косметика, парфюмерия

Косметикой и парфюмерией какой фирмы вы предпочитаете пользоваться?

Орифлэйм
Людмила Саломина
Лучший ответ
На люкс у меня денег увы пока не хватает (периодически задерживаюсь у стендов с Ланком и Живанши).. .

Пока что пользуюсь масс-маркетом. В каждой фирме нашла удачные и не очень удачные продукты.. .
Помады беру у Мейбеллин и Риммель, тушь-у Лореаль и Макс Фактор, тон и румяна-у Мейбеллин, тени-у Манхеттен и Мейбеллин. Блески-у Макс Фактор и Мейбеллин. Средства по уходу за лицом-Гарьнер, Лореаль и Ньютроджина, для снятия макияжа-Гарньер и Грин Мама.

А из парфюмерии нравятся-Живанши, Келвин Кляйн, Нина Риччи, Бьюберри.. .

Сетевую продукцию не приемлю. Лучше схожу в магазин, заценю тестеры на руке по вопросам липкости-не липкости, текстуры и запаха и там уже сама выберу.
Я уважаю клеточную косметику и не верю что к ней привыкаешь!!. Она очень дорогая Я прибегаю к таким интенсивным кремам, в межсезонья, когда кожу надо реанимировать. Мои любимые средства это La prairie и Cellcosmet.
cellcosmet - животная клетка, La prairie рыба, икра и морской коллаген! !
Вообще самая хорошая лифтинговая косметика--это салонная косметика, такая как Academie, Gatineau, и прочее
Косметика, парфюм Герлен, Шанель
а вообще просто можно принять свой возраст, ведь эти возрастные изменения не портят
Защита нужна – летом от солнца, зимой – защищающие от холода. И один раз в неделю – увлажняющая, питательная маска. И будет все отлично
Диор, Буржуа, Шанель, Пупа ( в каждом есть отличные вещи)
косметику предпочитаю фирм Clinique и L`oreal, а парфюмерию от Kenzo и Missoni
Марина Ким
L'oreal в основном!
Инна Семёнова
косметика ИвРоше и парфюм Kenzo
Эйвон. Недорого и качественно
Татьяна С
Два раза в неделю посещаю косметолога - косметика Holly Lad, дома - Vitamax
Мне нравится Орифлейм - я даже устроилась консультантом, чтобы дешевле покупать ...
Ольга П.
сейчас подсела на ИВ РОше, нравится и парфюм и средства по уходу за кожей лица и тела, все натуральное, ростительная косметика из Франции)
сейчас начала пользоваться косметикой INFINUM мне очень нравиться, и парфюмерия прикольная попробуйте
Эйвон и орифлейм - вполне устраивает, своих денег эта косметика стоит! А пробовала серию по уходу за лицом лореаль - ОЧЕНЬ меня разочаровала...
И.
Ирина .
Дарина Самойлова Попробуйте что нибудь иэ люкса,а не из масс-маркета.И сразу почувствуете разницу.Устраивает Орифлэйм?Потому что сравнить несчем.
Ольга П. А мне тоже Орифлейм нравится! :)
Что касается "люксовой" косметики - среди неё тоже полно всякой дряни ...Так зачем тратить больше?
В Орифлейме по-моему цена соответствует качеству ...
Эйвон.
oriflame или Avon
косметика лореаль, парфюм диор, орифлейм и ейвон разве что пуделей мулевать, качество на нуле
Ольга Бабенко(Детцель) Чем пудели перед тобой провининлись?...:))))))))))))))
Можете оценить новую продукцию компании Rejuvenate World Wide, перейдите в раздел "продукция" здесь www.rj-team.org/Partner
А. Г.
Mary Kay и лучше нет (на мой вкус конечно)
посмотрите сами, а лучше попробуйте и не сможете отказаться http://www.marykay.ru/
Аида Саетгараева Ну у вас и запросы мадам в кризисное время :)
Дома - профессионалкой, снова вернулась на Dermika, в салоне тоже на ней остановилась. декоративка - куча разной, ЛОреаль, диор, Мейбелин и т. п.
Парфюм - тож разный.