Косметика, парфюмерия
Какой косметикой вы предпочитаете пользоваться?
только что задала вопрос про Avon, Faberlic, Mary Kay, Oriflame, пишут наповал что это отвратная косметика. мне теперь стало интересно какой же косметикой предпочитают пользоваться наши милые барышни? :))
хороший вопрос. . все так рекламируют эту " сумчатую" косметику- я про Avon, Faberlic, Mary Kay, Oriflame.. как они хранятся? где продаются. . где это вообще реально делают???. я пользуюсь Dermika, Vichy -то что продается в аптеках. . а из деkора -Lóreal, Max F, YSL
Уход в основном Tony Moly. немного Nature republic, Etude house
декоративка - Tony Moly, Artdeco, Clarins, Ga-de, VOV
Уходовая - Люмене, Л`Ореаль, аптечные марки.
Декоративной почти не пользуюсь. Блески для губ - Буржуа, тушь - сейчас от Диора, пудра - есть дорогая от Диора (купила во Франции) и Люмене крем-пудра матирующая.
помады - кристиан диор, эсте лаудер (жаль что дороговато) , исадора, пупа
тени - бью, пупа, жаде (целая палетка)
тушь - лореаль и эсте лаудер (жаль что дорогая)
тени - бью, пупа, жаде (целая палетка)
Уход линейками Шиссейдо ЭЛ, Кларанс + понемногу Ла Прейри, Шанель, Сислей, Матис, Пайо Кодали, Герлен
Декоративка - Диор, ИСЛ, Живанши, Герлен
Уход - Garnier, Oriflame.
Декоративка - Maybelline, Oriflame, Bourjois, Dior, Loreal
уход лицо - в основном evidens de beaute. есть немного valmont, la prairie
декоративка - by terry (перехожу эту на эту марку) . есть герлен, cle de peau, mac
Natura Siberica, Avon (декоративка частично) , Maybelline, Ninelle.
Я почти не пользуюсь косметикой в последнее время, а то, чем все-таки пользуюсь, это Estee Lauder и Guerlain
Тональник - Виши обычно, но взяла попробовать Люмине, не очень, если честно. Пудра - Мейбеллин неплохая. Тушь - тоже либо мейбеллин либо орифлейм. Тени - разные, какая палитра где понравится. Помада и блески - в основном, Ив Роше, орифлейм, Нивея очень хорошие и помады и блески. Шампуни, бальзамы, маски ля волос - извините, чистая линияи и белорусские. Я понимаю, меня сейчас заклюют "гламурные чики", пропагандирующие левые китайские сайты. Для лица и шеи - гареньер, линия белорусской косметики. Заказываю у знакомых, кто ездит в Израиль, маску. для лица. Они привозят ее из магазина в Тель-Авиве ( адрес точно не помню) . Ну вот вроде и все.
Лиза Чунюкина
Да, и ещё - в России можно только в 3-4 магазинах в центре Москвы приобрести настоящую "брендовую" косметику. А Л,этуали, яблоки-груши, а, особенно, интернет....Я думаю, Вы девушка разумная, сами все понимаете....
Уход - только Clinique
Декоративка - Dior и Givenchy
Это очень долго перечислять. Косметика бывает уходовая и декоративная. что именно интересует? у меня сборная солянка- все разные средства. Больше всего Кларинс ( в уходе) - в декоративке и Герлен и Диор есть и Шанель, солянка полная все не перечислить. что конкретно-то?
Шибаева Ольга
мне всё интересно. и почему такой выбор.
Биодерма, для кожи, Декоративная- Ив сан Лоран, МАК (любимая) , Мейбелин ( нравится тушь) , Есте Лаудер .
Rimmel, Буржуа, Pupa.
Раньше покупала туши Yves Saint Loran, но они испортились, сохнут через месяц .
Екатерина Захарова
P.S. Также покупала помаду YSL , цвет замечательный, тюбик красивый золотой, но скатывается белыми кусками, ужас.
Лиза Чунюкина
Девушки, вы брали ИвСенЛоран в Москве на Третьяковском проезде? Если не там и не в Европе или США, то это, извините, 99% подделка.