Косметика, парфюмерия

LUSH ))))Для тех,кто пользовался (пользуется )

Что Вы приобретали ? Что Вам нравится ? Что не оправдало ожиданий ? Какой у Вас тип кожи ?
Что Вы приобретали ?
Ангелы ночи - очищающее средство для лица

Огненная лиса - гель для душа

Султан - мыло

Ванильный бальзам для губ

Roma water - освежающий спрей для лица

Бомбы для ванн - много разных было, уже и не упомню: )

Что Вам нравится ?

Понравилось мыло, бальзам для губ и бомбы для ванн!

Что не оправдало ожиданий ?
Не понравился гель для душа, во флаконе аромат отменный, начинаешь намыливаться, он начинает пахнуть отвратительно ((((

Средства для лица совсем не пошли, никакого эффекта, за такую стоимость можно приобресть что-нибудь по приличнее.

Какой у Вас тип кожи ?

У меня комбинированная кожа.

Еще вопросы будут???? =)

Красоты и здоровья!
**неизвестно *****
Лучший ответ
Я покупала крем "Лимонная сенсация",для кутикулы, он еще для ступней\локтей\коленей подходит, массажную плитку, кажется "медовый месяц" и бальзам для висков, название не помню, очень цитрусовый. Если честно-не в восторге от этого всего-"лимонную сенсацию" эту нужно умудриться вмассировать куда-либо, очень плохо впитывается, массажная плитка тает в руках, что неприятно, очень приторный аромат и ощущение пленки на коже, бальзам-тоже пару раз использовала, запах цитрусов после него преследует очень долго :)))Где-то валяется теперь без дела. Для лица и волос не рискнула бы приобретать, но это уже дело личных предпочтений. А вот для тела Korres намного лучше, да и Body Shop гораздо лучше
*** Нафаня ***
купила бобмы для ванн, для душа-ужас.... ( желе для душа вообще ерунда непонятная. только водосток забивает. да и запахи отвратные, как ни крути. уж лучше обычный гель д душа!
я брала там крем вроде "карма" для тела называется мне и мужу оч понравился запах, шампуни сухие тоже прикольные бальзам для губ не понравился совсем, у меня жирная кожа и крем для лица я так себе и не подобрала вообще там я пердпочетаю брать всякие массажные плитки и для душа гели и тд и тп,