Косметика, парфюмерия

кто пользовался косметикой lush? мне подарили не давно. я про неё ничего не слышала. как она по свойствам?

Пользуюсь, но не всей. Кремы для тела--хорошие, только не Карма--запах ядрёный, кошмар. Гели для душа не понравились, мыло--тоже. Кремы для лица пробовала все--результат ужасен, покрываюсь прыщами) Но это у меня у от всех так, которые с натуральными маслами. По-этому и скрабы (Ангелы ночи и тд) тоже рне подошли--те же прыщи. А вот Лимонная сенсация --для кутикулы ОТЛИЧНО!! И крем для ног супер--Розовые пяточки. Отдельно хочу про шампуни сказать--офигительные! Особенно Океан (с морской солью) и Пиво для Синтии. И к ним кондиционер Джунгли--волосы просто ожили)
Галина Левина
Галина Левина
99 317
Лучший ответ
Ну есть разные отзывы на эти средства: как положительные, так и отрицательные.. .Боле-менее натуральные средства-всегда на любителя.

http://www.ladiesproject.ru/-вот, ознакомься.. .Набери в поиске Lush и ознакомься с отзывами пользователей на продукцию этой марки.
Очень хорошая косметика! 80-90 процентов ее товаров сделано вручную!
Я покупала хну. Обещали черный цвет волос. Но мои волосы она не взяла . Так что я в ней разачарована. Вообще комапания позиционируует себя как "Все своими руками и никакой химии". Попробуйте.
бомбочки для ванной и скрабы мне очень нравятся
средствами для волос не пользуюсь - волосы длинные, предпочитаю специальные средства
желешки для душа, средства для тела тоже доставили массу радости)
плохих отзывов еще не слышала) разве что дороговато)
по-хорошему Вам завидую)
Анна Паршина
Анна Паршина
7 977
сухие шампуни оч хорошие...
Polina Zhydro
Polina Zhydro
5 960

Похожие вопросы