Косметика, парфюмерия

Косметика Lush , кто что пробовал????пишите отзывы, что лучше попробовать. пишите отзывы, что лучше попробовать

Лёлик ******
Медовая вафля мыло - не надо освежителя воздуха. Хна, между прочим (пользовалась коричневой) - экологично и хорошо тонирует. Пены для ванн в брикетах можно разламывать на 3-4 части, пенятся очень обильно. Сухой шампунь можжевельник, нептун и т. д. хорошо в дорогу, летом, на короткие волосы можно просто помылить руки и хватит голову помыть, экономичный. Часто беру кремы для рук Помощь рукам, Гуругу, питательные, натуральные, правда, для дневного использования жирноваты. Да все можно попробовать.
Бибигуль Алтынбаева
Лучший ответ
а мне почему-то запахи этой косметики неприятны, ничего не могу с собой поделать. Хотя подруга хвалит бальзам для губ.
***@elena @***
Масло "Дрим тайм"(наношу на ночь, после ванной на плечи, поясницу...). Усталость, и мышечная боль снимаются. Ангел, -умывалка для лица... Духи "Карма",мыло РИО с песком... Кожа нежная, как шёлк! Начала пользоваться "Обворожительным взглядом",для глаз. Очень нравится.
Мне нравится: мыло РИО с песком-кожа супер. Скраб Аква мирабис.
масло для ванны дрим тайм и черидвен.
скраб сахарный отличный..
пробовала многое, приятное мыло демон и чунга-чанга, именно приятное и не более! Крем для тела с шоколадом пахнет первые два раза пленительно а потом запах надоедает, особого результата ждать от них не надо!!! Пластмассовые баночки и мыло в бумажке с разными ароматами вот и все, думаю не о какой ручной работе на самом деле и речи не идет, хотя запах действительно узнаваем, идешь по улице и носом чуешь-магазин lush где-то рядом!
Y_
Yana _Logvina
Мне нравится: мыло РИО с песком