я пробовала шампуни. сухие которые. можжевельниковый и этот, розовый с коричными палочками. неплохие. сейчас у меня их океан - вместо скраба для кожи головы на раз-два в неделю оч хорошо. бальзам их в таблетке, джунгли который, вообще непонятное нечто.
брала черный скраб для лица, с углем вроде, забивал поры, нифига не отшелушивая.
был бальзам для губ - выкинула после 3 применения. ну не работал и всё тут.
в остальном.. . ну не верю я, что супернатуральная косметика будет так ядрено пахнуть)))
Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике Lush? Отпишитесь кто может
Черное мыло у них оч нравится. Больше ничего.
†• Suzuya •† †• Juuzou •†
Это для лица которое?
Мыло вообще восторг у них.. для душа.. пенки гели очень нравиться.. но для уход в плане для лица ни какой
Неоднозначно отношусь)
Сейчас пользуюсь умывашкой "Эликсир Природы" - зеленая субстанция, которая сильно мудреная в применении и имеет резковатый запах, но дает хороший эффект.
Моя давняя любимица - Мегамятная маска, особенно для лета хорошо подходит.
Давно нравятся таблеточки для паровых ванночек Чайное дерево.
Очень нравятся их гели для душа и бомбочки для ванны.
А вот твердые шампуни разочаровали настолько, что для волос вообще больше ничего у них даже пробовать нет желания.
А упомянутое выше черное мыло для лица пришлось вообще выбросить, настолько оно мне не подошло.. .
Можно много еще писать про все опробованные средства, но в итоге все равно все индивидуально.
Однозначно не подойдет эта косметика аллергикам, а в остальном.. . пробовать и искать свои идеальные средства )
Покупала твердый шампунь (голубой с мхом)) ) и молочко для тела-все понравилась, хвалю! После шампуня волосы реально как новенькие, тело мягкое) Но! Цены конечно кусь кусь...
Тушь как-то сестра купила, сказала-ПОЛНОЕ ГОВНО. А сама лично, я эту косметику не пробовала