Косметика, парфюмерия

Косметика Lush ручной работы. Кто что пробывал и какие впечатления? Очень интересно: -)

пользуюсь давно, доверяю им, т. к вегетарианка и мне очень важно всё натуральное, кроме пользы ещё и полный кайф ей пользоваться, малышу 2 года -только лаш использую, прекрасный крем для малышей дримкрем, а вот для нас куча всего-особенно хорош крем молодость и роскошь, шампунь кроме златовласки (я блондинка) очень нравится леди годива и часы, т. к часы дают шикарный оттенок, про духи вообще молчу-вообщем я наркоманка лаша
Светлана Примак
Светлана Примак
45 128
Лучший ответ
Мыло хорошее мне понравилось.
Твердый шампунь и гель для душа пробовала - супер!
И очень экономно - поедете отдыхать, берите с собой маленькие флаконы - хватает НАААДОЛГООООО и места не занимает!
SK
Svetlana Kovalenko
11 371
Я купила их духи "Go green", не очень, чего-то в них не хватает.
Д А
Д А
6 501
первый раз о такой слышу, но хотелось бы узнать поподробнее
Я там постоянный клиент! Пользуюсь только ей и ничем больше! Очень нравится! В особенности шампуни и очищающие средства для лица.
Nura Janatbekovna
Nura Janatbekovna
3 208
мылится плохо, что наводит на мысли о её действительной натуральности=)
я только мыло пользовала, жизненный тонус поднимает, аромат обалденный! а так.. мыло как мыло... не сушит, гипоаллергенно) )
на пятерку!
я вот тоже хотела попробовать эту косметику, но отзывы о ней были не очень. говорят уж больно сильно пахнет, а меня это настараживает. не люблю я сильно выраженные запахи в косметике.
Юлия Бекк
Юлия Бекк
1 160
Екатерина Семёнова Чем больше оттудешек, тем ниже качество. Значит дешевое вонючее сырье. В частности ланолин-овечий жир. Я пользуюсь только травяной косметикой
С августа мою башку шампунем "Златовласка". Мне нравится. Хотя свой цвет пепельно-русый, он придает золотистый оттенок. Но один минус у него - немного сушит кожу головы. (я им мою голову. потом бальзам, потом опять его на минуту-две) .
Еще есть тоник с чайным деревом. САМЫЙ ЛУЧШИХ из всех, какие у меня были. Кожу не сушит и очищает хорошо. Вот, пожлуй, тоник могу прекомендовать.
очень нравятся твёрдые шампуни там, очищ. средство тайны востока. .
а вот Мегамятная маска разачаровала ((не очищает она так, как я бы хотела, т. е. вообще не очищает!
Порекомендовала бы данный сайтик: http://www.liveinternet.ru/community/make_up/blog/ Там найдёте ооочень много информации, девушки очень подробно описывают свои мнения, ощущения) Сама Лашем только начала пользоваться-пока очень довольна!
Alena Kaufova
Alena Kaufova
173
да, я тоже пробовала мятную маску - ну не особо. хочу что-нибудь другое купить
Nikylia . . . ))
Nikylia . . . ))
163
Я пока еще не пробывала, но собираюсь тоже попробывать пользоваться. Вообще то, что ручной работы, должно говорить и о хорошем качестве.