Косметика, парфюмерия

Что вы думаете или знаете о косметике Mary Kay? Кто-нибудь ей пользовался? Понравилось? Посоветуйте, стоит ли начинать?

A*
Anastasiya *
На форуме сайта вумен одна девочка про нее такое написала! ! Я сразу же включила ее в черный список
Shinar Karimova
Лучший ответ
Для, рук - ног можно пользоваться. Но для лица не берите!
Я пользовалась, поначалу ничего, затем кожа привыкает, а затем получаете синдром отмены.
Тональники ужасные тоже. Мари Кей за границей и у нас совершенно разного качества
я пользуюсь, мне нравится. вы попробуйте и определитесь. тем более, что перед покупкой средства можно протестировать.
Vampirka _
Про гормоны - полная чушь. Нет никаких обоснованных фактов на этот счёт, только одни бессмысленные обвинения.
А по поводу привыкания - то ко всему хорошему привыкаешь.. . Например, вы привыкли кушать в дорогом ресторане..., а после этого Вас в фаст-фуд.. . Понравится? Думаю, что нет.. . То и здесь точно так же. К хорошему привыкаешь, его можно безболезннено заменить только на еще лучшее, а никак не на худшее или на полное отсутствие чего-либо.. .

А если по сути, то это достойная кометика в своей ценовой группе. Те у кого денег поболе, покупают и косметику-люкс, но она соответственно подороже.
Я Мери Кей пользуюсь давно, пока довольна, на будущее загадывать не буду.
Алина Ожогина
недавно приобрела минеральную компактную пудру и минеральную мерцающую пудру !
пока оч. довольна!!!))
Кремами я пользовалась давно, особого успеха не заметила/
Губная помада (не нравится структура) , крем и гель вокруг глаз (аллергия, глаза слезиться стали и припухли, причем пробовала несколько раз у разных распространителей, потом на презинтации Мери Кей-реакция одинакова) , тени для век (хоть они и мягкие и наносятся ровненько, держаться не долго и цвет становится не насыщенный) , лак для ногтей (ни чего особенного не заметила, лаки других фирм есть подешевле-эффект тот же) .
Эля Байрамова
мне нравится. особенно комплекс бархатные ручки, не знаю, есть ли он у них сейчас. у меня как у хомяка - старые запасы: -)
Косметика замечательная! Но... очень дорогая, на мой взгляд.
Нашла ее российскую альтернативу-серия "Чистая Линия".
Эффект тот же....
Кристи ___
не стоит, говорю сразу... !
это гормональная косметика... кожа к ней привыкает..! !
у многих моих знакомых, которые пользовались ей, часто эта косметика вызывала аллергию..!!
Zamira Utepova
я пользуюсь этой косметикой. мне нравится. ничего плохого сказать не могу. и цены умеренные... кто бы что не говорил. я купила тоналку за 400 с лишним рублей, 3 месяца пользуюсь, она даже не думает кончаться
да я пользовалась, мне очень понрвилась, тебе стоит начинать.... ((((очень хороше очищающие срдства))