Косметика, парфюмерия

Что вы думаете по поводу натуральной косметики, магазин Lush например?

Что вам особенно нравится, а что брать не стоит?
Хочется кондиционер для волос взять, хну, масло для ванны, да вообще весь магазин скупить))) )
Вот только стоит ли это того?
мыло нравится, массажные плитки, бомбочки. Шампуни не подошли. Всякие скрабики и масочки народ нахваливает, но я просто другими средствами пользуюсь.

Не скупайтие все сразу. Там ведь можно покупать немного совсем. Купите маленький кусочек мыла, капельку маски какой-нибудь-попробуйте-понравится тогда дальше испытывайте.
Акерке Саханова
Лучший ответ
Эльвира Галимова А Вас правда Леда зовут? Просто меня зовут Неда, поэтому интересуюсь. Вы кто по национальности?
У меня есть мыло для проблемной кожи и скраб, середнячок, мыло прикольное
Елена Тарасова
Где-то год назад из-за любопытства купила кое-что из ЛАШ. Вроде понравилось. Постепенно перепрбовала практически всё, кроме пен для ванны ( не люблю принимать ванну) и того, что категорически не понравилось по запаху. Итоговые впечатления такие:
1) МЫЛО всё до единого сушит мне кожу. Султан чуть лучше, но всё равно без крема для тела не обойтись. Да и все мыльные запахи со временем приелись, так что, скорее всего мыло в ЛАШЕ больше не куплю.
2) КРЕМА ДЛЯ ТЕЛА. Ни один не подошёл. Не знаю, как уж они там по своему воздействию на кожу, но я не смогла ими пользоваться из-за ощущения плёнки на коже. Такое ощущение, что кожа под этими кремами задыхается. Причём такой эффект наблюдался от всех кремов без исключения. Намажесься после душа и хочется обратно в душ. А запах крема Карма через какое-то время стал просто противен - выбросила без сожаления.
3) КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА. Что-то лучше, что-то хуже, но в целом, ни один не понравился и ни один не стоит своих денег.
4) ШАМПУНИ. Понравились Новинка и Чистейший зелёный. Бальзамы не понравились ни один.
5) МАСЛА ДЛЯ ТЕЛА. Понравились каждое по-своему. Макдамия, правда, меньше остальных.
6) ОЧИЩАЮЩИЕ СРЕДСТВА, Ангел, Помощь Природы и т. д. и т. п. Их назначение я вообще не поняла. Каким образом они очищают навсегда осталось загадкой для меня.
7) Тайны востока и какая-то ещё подобная ерунда (не помню как назвается) . Тоже странная штука. Что ей делать? Смывать косметику? Обычным молочком гораздо приятнее, эффективнее и быстрее. Может если у кого очень сухая кожа.. . Не знаю.
8) Крем ЛИМОННАЯ СЕНСАЦИЯ. Покупала специально для ухода за кутикулой. Довольно жирный и довольно бесполезный. У меня сухая и проблемная кутикула, но легче ей не стало, хотя мазала регулярно.
9) РОЗОВЫЕ ПЯТОЧКИ. Обычный крем для ног. Подобный и за 30 рублей можно купить.
10) КРЕМ-МЫЛО. Не помню названий, но у меня ни одно так и не намылилось. Если им нельзя умыться, то зачем оно вообще нужно? Ну может не сушит, но при этом и не моет.
11) МАССАЖНЫЕ ПЛИТКИ. На массаж у меня никогда не хватает терпения, поэтому я просто растапливала плитку в руках и мазалась ей, как кремом для дела после душа на ночь. От Амазонки вся грудь покрылась прыщами. Вот та плитка, которая на половину шоколадная, наоборот делает кожу декальте очень красивой. Для чего в Магию для мышц запихнули эти бобы?? ? Половина плитки на выброс, хотя сама она мне нравилась, особенно приятно было ей пользоваться после тренировки. Понравились Сочные фрукты, Терапия, Рождественский массаж, Магия. Конечно, в качестве крема для тела они все жирноваты, но на ночь сойдёт.

По итогу могу сказать, что ни один ЛАШевский продукт не запал в душу на столько, чтобы покупать его регулярно. Ну может что-то изредка, для разнообразия.. .
Мне нравится очень!! ! Не специалист по поводу качества, но могу сказать, что это магазин для души. Себе покупаю там шампуни и кондиционеры, мыло. Действительно приятно принимать душ с этими средствами.. Отдых для души и тела после "трудового" дня с 9-ти месячным детём :)))
Iri Na
Нравятся крема, шампунь
_Rayana _
Как-то купила там плитку хны. Ничего не прокрасило, только запах остался приятный, долго держался, сейчас половина где-то лежит. Сестра пробовала сухой дезодорант, грит, фигня, пятна на одежде остаются. Сейчас купила бальзам для губ - сушит... ((
мне очень нравитться1 крема там замечательные, шампуньки и мыло!!!
Прикольная, вкуснопахнущая косметика. Не тестируется на животных. Хочется скупить весь магазин - скупайте. ИМХО, не пожалеете. Масса приятных впечатлений при применении.