Косметика, парфюмерия

А ваши мужья тоже пользуются вашей косметикой? =)

Крем, тоник, гигиеническая помада и т. п.
Ксения *****
у настоящего мужчины есть свои туалетные пренодлежности
Лариса Найбургер
Лучший ответ
Ксения ***** Такой большой, а в одном слове сразу 2 ошибки....=/
оо! мой муж когда видит все ти баночки ))) начинает возмущенно кричать, где тут можно найти крем для рук..)) )
больше не чем не пользуется..
да - бальзамом для губ Мирра, когда кожа сохнет.
Нет...
Жаным!!! Назгуль
Синяк иногда было замазать только так напазал пещё хуже зделал пришлось смыть.
Только шампунь ему моя приглянулась.
Ирина Сысоева
Нет, своей. Своей гигиеничкой, умывашкой, лосьоном, гелем для душа, шампунью и средствами для бритья. Естественно, парфюм тоже свой.
быва! ))))) если какие то проблемки
Нет :))) только молочком для тела иногда (раздражение на коже)
нет, у него есть свои крема, а вот масками для лица и глаз моими пользуеться .
М*
Машуля ***
бывает иногда)) ) у них тоже проблемы с кожей возникают
Татьяна К
каждый день: D
Таня Кость
Крема на ура, для лица, для рук и ног. Помаду нет, тоник иногда если я сама протирать буду, а ему лень)))
если косметика по уходу за кожей, то конечно есть мужские серии
Яна Цепкова
Нет, у него есть свой крем и лосьён, вот помады, правда нет1
Аленка Хижняк
Нет, мой не признает гигиенич. помаду, даже если губы обветривают. И очень возмущается, если я ему хочу в ванной скрабиком лицо почистить и кремом потом намазать. Дается это сделать очень редко и приговаривает "я же не баба, в конце концов! ". Гель для душа, шампунь, дезодорант у него свои, а вот гель для бритья я у него часто подворовываю :) Кстати как то раз подрался и пришел домой с синяком под глазом, а утром на работу. Пошел с синяком-не разрешил тональником замазать.
да, моим кремом для лица, ему больше ни какие не нравятся, а пользуюсь его пеной для бритья....
Салима *******
ЫЫЫ жена иногда дает свой использованный спонжик почистить лицо :))))
Нет, у него своя.
Они ведь, тоже голубые бабы!