Косметика, парфюмерия

а скажите девочки вашу косметику декоративную видят многие?+

то есть вы ее афишируете? ответьт пожалуйста да или нет 1) где хранится ваша косметика дома, в месте доступном для посторонних( на видном месте в доеме ) или нет? 2 вы носите с собой косметику? 3) демонстрируете окружающим что за брэнд там у вас пудра ,помада,?демонтративно подкращиваетесь (губки ,носик) или в туалетной комнате что бы никто не видел ?
Анна Малерович
Привет!! ! Какой вопрос интересный!
1. Дома косметика (декоративная) хранится в 2-х больших косметичках, в шкафчике. Мсето не очень доступное для посторонних!
2. Из косметики с собой ношу только блеск для губ, гигиеническую помаду, салфеточки матирующие, компактную пудру, летом еще термальную водичку.
3. А зачем демонстрировать?? ? Кого удивлять-то? Подкрашиваюсь, когда чувствую необходимость, не прячусь конечно, но и не выставляюсь на показ.
Ирина ******
Лучший ответ
Анна Малерович Привет Катюша! да вопрос то назревал давно! вот и задала что бы узнать для кого же использование брэнда не просто предпочтения ,а демонстрация и понтовство и выходит что не понтуются девочки, кто бы и чем не пользовался ,а просто им нравится то чем они пользуют! может наконетц то угомонятся и перестанут здесь в каждом вопросе о люксе кричать с пеной у рта - ПОНТУЮТСЯЯЯЯ)))
приветик, у меня косметичка хранится в ванной комнате, она всегда закрыта, поэтому даже, если кто-то заходит ко мне в ванную, рикгда сам не увидит чем я крашусь, зато в ванной на виду все крема ))) мне просто так удобно ими пользоваться.. )
с собой вообще никогда ничего не ношу, не люблю... макияж делаю один раз и все... на весь день... другое дело, если я куда-то еду, то возьму минимум с собой... могу продемонстрировать какие у меня бренды только, если об этом очень просят.. . а так не вижу в этом смысла..))
Натали !
1. часть лежит дома на столике, часть в косметичке в сумке
2. да.. . пудра, помада, матир. салфетки
3. подкрашиваюсь без демонстрации бренда)) ) зачем это?
Все лежит в специальной сумочке. мужчины проявляют интерес к самому процессу наложения косметики (проверено) , говорят, как художник накладывает краски на холст)
Нет, не афиширую.
На видном месте, мне не от кого прятать, да и самой так удобнее-когда перед глазами всё на полочке стоит.
С собой ношу самый минимум, только то, что может понадобится в течении дня-компактная пудра, помада и контурный карандаш, блеск для губ.
Нет, не демонстрирую, я не из хвастливых.
Косметика хранится в спец. косметичках, с собой всегда беру то, что понадобится для коррекции макияжа, на людях не крашусь (хотя бывает по-разному)
Елена Волкова
на видном иногда, если не уберу в тумбочку) )
ношу
не прячусь в туалетную комнату (к ней идти надо 2 этажа) , но и не демонстрирую - достала из сумки пудру, помаду, попользовалась и спрятала
1-в укромном уголке, где никто ее не видит
2-только пудру, карандаш для глаз и помаду
3-нет, не демонстрирую и при всех никогда не крашусь
1. Хранится в недоступном месте, потому что моему младшему киндеру 2 года, от него прячу.
2. Косметику не ношу с собой, т. к. ни куда не хожу почти, я имею ввиду на столько по времени, что бы приходилось её носить с собой.
3. Раньше, когда работала, демонстративно подкрашиваться не приходилось, у меня свой кабинет был.
А так, с подружками, мы всегда хвастаемся покупками. Вопрос "Что нового из косметики купила, а покажи" - звучит всегда.
Nastas'ya Lihtenshtein
1)Дома косметика у меня лежит в шкафу, поскольку за ней охотитчя моя маленькая дочка, недоступна для окружающих.
2) с собой ношу минимум - пудру и блеск, туалетную воду - это второй комплект, поэтому из сумки не вынимаю.
3)не демонстрирую, но и не приячусь, веду себя обычно. Я вообще не люблю демонстрацию всякого рода.
Bermet =)
Анна Малерович видишь ли пчела, вопрос собственно у меня и возник из за прений здесь, дескать понтуются, демонстрируют))) зачем мне понтоваться к примеру перед тобой, совершенно незнакомым мне персонажем? да и ты меня не знаешь не видела и никогда не увидишь)))) те кто понтуются в каждый вопрос где просят и не просят, суют фото со своей физиономией и рассказывают о СТОИМОСТИ своих нарядов и украшений , где об этом , и речь не ведут,,, так что ты уж потрудись понять разницу ,где понт, а где просто чел говорит о том, что ему нравистся, а а не кичится своими финансовыми преимуществами)))
1. крема- в швавчике, декоративка- на прихожке в косметичке.
2.только гигиеничку и блеск для губ.
3.нет
1. да
2.да
3. когда как
1 - в доступном
2 - только помаду
3 - нет
1) дома, на видном месте, в красивом красном кейсе ))
2) ношу самое необходимое - пудру и блеск для губ
3) зависит от ситуации и от того, с кем я
1) на видном доступном месте, ибо мне так удобно, все стоит на полочке, а не в какой то там косметичке)
2) ношу лишь то, что мне понадобится в течении дян - пудра, помада, или блеск
3) пудру часто достаю, ибо нуждаюсь в зеркальце даже в общественных местах, а помадой предпочитаю в туалете где нибудь пользоваться))
да нет нет
1) Хранится в специальных ящиках, принципе доступно (но я не люблю. когда там кто-то лазиет)
2) Да.
3) Зависит от ситуации.
1-Да
2-Только самое необходимое
3-Как получится