Косметика, парфюмерия

Девушки и...не только девушки. :) Расскажите, какие...взаимоотношения с косметикой (декоративной или уходовой)...

...у ваших старших родственниц (старших сестер, мам, бабушек)... Какой косметикой они пользуются? Какое у них отношение к ежедневному уходу за собой?... Интересно узнать.
Алёнка Пенчук
маме 50, она пользуется тем, что я привезу..)) ) конечно это люксовая косметика... вот с кремами похуже.. пользуется ими очень редко и какой-то байдой, но, что самое интересное.... у нее вообще нет морщин, даже мимических (в отличие от меня например). .
бабушка на косметику уже вообще не смотрит..)))
Елена Ледяева
Лучший ответ
мама только по случаю какому- нибудь... Но она ей абсолютно не нужна.. Она сама очень красиво и молодо выглядит!!!! сестры красятся Мейбеллин, Пупа, мия ...А бабушке 80 лет ей не надо....
моя мама с детства помню пользовалась LANCOME- кремтон, пудра, помады тушь -в те времена СССР и железный занавес, все стоило дорого, но главное было ДОСТАТЬ.. вот уходовую кос-ку не помню марку... -а вот вспомнила была крема у нее несколко баночек красивых, польские "Пани Валевска" вроде так назывался! ну потом я подросла, когда на свои хлеба пошла к праздникам маме презентовала всегда косметику: -)) сейчас любимая ей марка Estee Lauder возростная, покупаю все в дьютике когда еду к маме 2 раза в год, все чо ей нравится, ну и новинку какую на пробу беру! 1- свекровь моя была актриса 50 лет отбомбила на подмостках драмтеатра, все гонорары на косметику уходили, дорогую, разные брэнды и спецзаказы делала у своего косметолога, чУдная женщина, красавица такая! ну а вторая свекровь, нынешняя предпочитает La Prairie, очень давно пользуется, даже cама не помнит сколько лет назад на нее подсела! p.s. ну вот как то, все мои старшие, близкие женщины пользуются косметикой и декоративкой и уходом, все великолепно выглядят: -))
именно мама и научила меня быть ухоженой и красивой
Натали Незнаю
Любовь к косметике мне привила моя мама. Я передала эстафету сестре. Мы все обожаем ухаживать за собой )) Косметику для сестры обычно покупаю я. По поводу марок... разные есть, есть подороже, есть подешевле, весь выбор основан на личном опыте ))
Dilya Khusanova
грин мама - любовь навеки greenmama.ru. декоративка - минимум, тушь ланком иллозур и карандаш для бровей когда то был у мамы от арт визаж, но она пудровые брови сделала. увлажнение (мама) - детский крем грин мама, мне он не нравиться, я пользуюсь увлажняющим молочком с чередой. мицелярная вода - тоже грин мама. понимаете, у нас в доме практически ВСЯ уход. косметика от грин мама. там можно найти все, что угодно. ну и конечно, лаш. lushrussia.ru любимый продукт там - крем "лимонная сенсация". что касается бабушки))))))))) она с этим не заморачивается
Yulija Yurkevuch
Раньше мама пользовалась декором Буржуа, Лореаль, Мэйбелин.. . И недорогой уход. Лет 6 назад я перевела её полностью на именитый люкс. Теперь она преданная поклонница иворений Диора, Живанши и Шанель, а уход- люксовые натуральные марки.