Косметика, парфюмерия
Если собрать всю Вашу косметику как декоративную, так и уходовую, парфюмерию, все баночки-скляночки, то...?
Вы никогда не задумывались сколько все это будет весить? И сумочку каких размеров будет занимать?))))))Привет, обитатели!)))
Надо будет провести эксперимент.. . Но пока не очень много.. . Небольшая косметичка.. . В ванной флаконов шесть, по ящикам расставлено.. .
Но была бы моя воля... эхххх... дорожную бы сумку точно набрала.. . :)
Ой, а у меня косметики не очень много.. . Так что и сумочка понадобилась не очень большая. .
Тем более что такой груз можно носить с удовольствием, ведь с помощью него становишься красивее и получаешь массу удовольствия.
=)
У меня это всё весит совсем не много-взвешивала- три кг. Пользуюсь только тем, что действительно мне необходимо, лишнего никогда не покупаю
Я для таких целей бьюти-кейс приобрела: ) Хотя косметики у меня не так много, только то, чем я действительно пользуюсь.. .
я могу дать ответ на такой непростой вопросик )))
Совсем недавно переезжала, вот и пришлось всю косметику упаковать по ящичкам-коробочкам.... ну вот, получилось 2 огромных ящика, которые я лично не в состоянии была поднять! Сама себе не верила )))
у меня иногда воникает другой вопрос: сколько денег улетели в трубу за откровенно ненужные вещи (из косметики) , учитывая, что у меня её не так много (в месяц трачу не более 500р) . Причём, здесь не только косметика, а массажное масло, средство от загара, кремы, лак для волос.... но пользуюсь почти 20 лет. Путём вычислений получается более 120 тыс рублей (на теперешние деньги) . И треть из них - 40 тысяч - точно выброшенные деньги. вот сейчас бы их.. . Я бы их потратила не косметику - а на процедуры для здоровья (тело, лицо, волосы) .
Простите за отступление от вашего вопроса. В преддверии отпуска (с 17 августа) - накатило. Желаю счастья и удачи!
Ой, даже представить страшно!! ! Думаю, что сумочка приличных размеров понадобится и скорее всего не одна!! ! У меня одними средствами для волос вся ванная комната заставлена (а она у меня 14 кв. м. все-таки) , а сколько всяких примочек для тела!!!! Кошмар короче, думать об этом не хочется!
недавно переезжала- дорожная сумка понадобилась только для косметики, и то, не все поместилось!!!
У меня на 2 кг потянет.