Shiseido--моя косметика и парфюмерия Само название Shiseido — иероглифы «ши» и «шей» создавать гармонию красоты души и тела.
Я пользуюсь серией Skincare, все очень нра! :
мусс для умывания - хорошо очищает, кожу не стягивает, запах приятный, очень экономичный!
тоник суперский! - в бутылке консистенция слегка гелеобразная, а на лице превращается в водичку!
эмульсия очень легкая, сразу впитывается и хорошо увлажняет!
Да, кожа у меня нормальная, но была обезвоженная, поэтому решила купиь эту серию, результатом довольна!
серия Skincare пахнет просто сказка. Еще тушь, помада, карандаш для губ очень достойные
Двойные шелковые тени - действительно шелковые. Держатся удивительно долго - целый день. Без базы. Цвета очень нежные - у меня белый и розовый перламутр.
Тройная пудра - самый светлый оттенок. Прозрачный оттенок, цвета не добавляет, легкая. Но не матирует.
Кисточки в пудре и в тенях - нежнейшиеК сожалению, подбор косметики - дело строго индивидуальное. То, что одному супер, другому аллергия и т. п. Надо действительно все пробовать на себе
единственная марка которая не делает скидок, или делает, но очень маленькие, так как её затраты на производство очень большие. Я покупаю Шисейдо, потому что у них половина кремов должны хранится в холодильнике, и срок использования очень маленький, так как делают из натурального сырья.
Косметика, парфюмерия
Подскажите по вашему мнению какая декоративная косметика хорошая, цена роли не играет...
Анна Сухарева
переведите, что вы там Руслану по-иностранному написали? Ну очень интересно)))))
в каждом бренде есть что-то очень хорошее, и что-то просто неплохое, это все индивидуально, все нужно пробовать..
Тон, пудра, коректор для кожи вокруг глаз, тени - "Диор", матирующая основа под макияж, румяна, карандаши для глаз "Ив Сен Лоран". Помады и блески - "Диор" "Ив СенЛОран" "Герлен" "Шанель" "Живаньши" "Эсте Лаудер", очень редко "Ланком" (блеск со вкусом фруктов)
Мери Кей.. .
декоративная вся - минеральная, помады - с витаминами и очень хорошо ухаживают за нежной кожей губ
тушь, тональный, помады, пудры, основа под макияж, блеск для губ, лаки для ногтей - шанель; помада, тени, фиксатор помады - герлен, румяна - ардеко, жидкая помада - диор.
Mary Kay хорошая, я ей пользуюсь, могу подтвердить на своем опыте. Тени вообще замечательные, помады мне чуть меньше нравятся, но тоже хорошие, блески для губ, румяна, тональники и пр. тоже на высоте. Карандаши для глаз на мой взгляд толдько подкачали. Они выдвижные, не точатся, так что тонюсеньких стрелочек, которые сейчас в моде, ими не нарисуешь. Но они очень мягкие и легко наносятся.
Еще подруги очень хорошо отзывались о Pupa и Artdeco. Говорят там очень богатые цветовые гаммы, косметика очень качественная. Правда их подделывают часто, так что можно нарваться. С МК в этом плане проще - она продается по каталогам, подделки исключены, правда заказов ждать приходится подолгу. Еще слышала много хороших отзывов о Maybelinne и Maxfactor, но сама ими не пользовалась.
я думаю .в любой декоративной космитике есть что-то хорошее, а что-то хуже или не подходит надо просто искать и находить свое, например, в буржуа тушь приличная, а тени -никуда не годятся, лореаль вся отвратительная, в кларанс хорошая помада, а вот свой блеск я нашла в дешевой косметике Виктория Шу, купила уже четвертый и очень довольна, все методом проб и ошибок
Марина Андреева
Наконец-то нашла единомышленника - Лореаль - отвратная косметика.
Танечка Яцына
да такое впечатление ,что они платят только за рекламу ,а не тратят на улучшение качества
Все познается методом проб и ошибок. А вообще - Guerlain
Мэри Кей.
IzaDora
la prairie
carita
на мой взгляд самое хорошее)
la prairie
carita
на мой взгляд самое хорошее)
Pupa и Лореаль. просто нарадоваться не могу.
Конечно, каждому свое, но мне из декоративной косметики нравятся Gosh, ArtDeco - идеальное соотношение цены и качества. Повторюсь, это лично мое мнение. Ну и "Бороться и искать, найти и не сдаваться! " =)
PUPA, MAX FACTOR
ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.... ищите и найдете!!!!
Chanel, Estee Lauder, YvesSaintLaurent, Dior!
Все остальное для моей кожи и т. д. отвратительное!! !
По-этому нужно пробовать и искать, что подходит тебе!!!!