Косметика, парфюмерия

декоративная косметика. Всем добрый вечер! Мне важно ваше мнение о декоративной косметике AVON.

Отличная косметика!
И я сама представитель!)
Елена Шнайдер
Лучший ответ
Хорошая косметика.
Нина Журилова А представителем не хотите стать?
Ужасная! Обходите за километр!
Все как засланные казаки прям... Скупой платит дважды. Косметика ужасная, качество оставляет желать... да ни ничего оно не оставляет, его просто нет.
Помады сушат губы, въедаются в кожу, вызывают раздражение. Тушь осыпается.
Лаки отколупываются через пару часов. А вот про тени ничего плохого не скажу, нареканий не было, но это не значит что советую, у Диор тени гораздо более качественные и пигментированные.
Яна Солодкая
Ольга Шепелева Я сама не люблю низкокачественное фуфло типо Эйвона. Хотела насчет теней высказаться. У меня четырехцветные. Цвет очень красивая, замечательная пигментация и стойкость неплохая, но лично у меня наносятся они ужасно(((
Яна Трищенко Эйвон дрянь несусветная. В ту же кучу Фаберлик сложить. По аллергическим проявлениям зашкаливает количество обращений. Противовозрастные линии морщины расправляют явно за счет отека тканей. Про декоративку и говорить не стоит. Нормальной косметика покажется той даме, которая отродясь ничего путного на лицо не наносила. Я не говорю что все дешевое не стоит внимания, но в недорогие средства Эйвон заложено питание целой своры распространителей, менеджеров, рекламы. Что останется на 3 копейки? И что можно положить на эти денежки полезного? Украденные дизайны флаконов духов, содержание спиртов, консервантов на грани возможного, тональники, как мука грубого помола, а гели для душа ооооооочень напоминают средства для мытья посуды.
Ужасная косметика. Не стоит даже своих небольших денег. Я ей пользовалась много лет назад в старших классах. Тогда это было круто. Сейчас есть альтернатива по цене, гораздо более качественная, как мне кажется.
фигня
Зина Клюева
Сейчас намного лучше, чем раньше. . Уже пользуюсь какое-то время. Конечно, не в восторге (особенно от тональников) . Но в общем и целом не плохо. . хорошо выглядеть вполне можно :)
ну и как консультант, должна оставить хороший отзыв..
Радуют блески, помады серии Соблазн. Очень разочаровали туши. Тени и карандаши достаточно посредственные
Хорошая для Масс-класса, но есть и лучше, а есть и намного лучше например косметика Бремани класса люкс-премиум, посмотрите на сайте магазин-здоровья-красоты. рф/015 в разделе магазин красоты, есть декоративная, есть и космецевтика (лечебная косметика)
В некоротой туалетной воде используют мох. который запрещён во всём мире т. к вызывает дерматит.
Га.... но
Очень хорошая косметика, я пользуюсь мне нравится))
Нина Журилова А представителем не хотите стать?))
Автомагазин Контакт Сетевики ищут очередного лоха, чтобы втюхивать свое гавно и не важно сколько вам лет у нас можно и с мамой...LOL