Косметика, парфюмерия

На что вы больше тратитесь: на средства по уходу или на декоративную косметику? И почему?))) Доброго вечера

Юлия Лбова
На средства по уходу. Мой интерес к декоративке в последнее время значительно поутих, да и нашла уже своих фаворитов среди декора, которым не хочется изменять. Раньше же каждый месяц покупалась куча всевозможных новинок и просто ненужных вещей с целью из затеста и как правильно, большинство из них отправлялось в мусор, а на смену приходила такая же куча... =) Сейчас же зачастую я хожу вообще без мэйка, а такое нельзя себе позволить имея кожу с изъянами и несовершенствами (ттт)
С уходом же люблю экспериментировать и покончив очередную баночку крема, никогда не покупаю ее\их повторно. Да и в целом уходовые средства стоят дороже нежели декор.
Jelena Staiger
Лучший ответ
На уход)) По-этому и декоративной косметики минимум))
конечно на уход больше, чем на декор уходит.... но больше всего уходит на парфюм)
Vera Vasiljuk
не подсчитывала.. . но если стоит выбор - уход или декоративная косметика, то бОльшую сумму готова платить за уход, это оправданно, ухоженной кожу не сделает ни один тональный крем, румяна и т. д... а вот что касается декора, то и бюджетными средствами можно сделать хороший макияж при наличии вкуса и правильно растущих рук)))
На духи)) ) И на уход во вторую очередь.
На средства ухода. Они стоят намного дороже, чем декор и уход приходится покупать чаще, не успеешь купить линейку для лица, как уже для тела заканчивается. А декор он всегда как-то есть и многое из него не кончается до окончания срока годности. Если бы, скажем, была одна помада, одни тени, одна тушь, то тогда естественно приходилось бы чаще покупать, а так имея в ассортименте, если что-то покупаешь новое, то не потому что старое закончилось, а потому что старое поднадоело.))
На средства по уходу. С прекрасно ухоженной кожей и волосом не нужно все маскировать декоративной косметикой, достаточно лишь слегка подчеркивать.
На уход больше трачусь, потому что сияющая здоровьем кожа лучше "тонны" декоративной косметики, скрывающей недостатки на лице
Raya Berezanskaya
И на уход и на декоративную, но больше все таки на уход, так как за кожей надо ухаживать. Но так же нельзя экономить на декоративной косметике, а то если вы будете пользоваться дешевой декоративной косметикой она испортит кожу, то весь уход за кожей будет напрасен!