Косметика, парфюмерия

девушки, что из декоративной косметики и средств по уходу за собой вы берете на море, и что будет лишним?

Средства для, после загара и от ожогов.
Водостойкая тушь.
Минеральная пудра.
Парочка теней "на выход".
Блеск для губ и гигиеническая помада с высоким SPF (если загораешшь топ -лесс, наносишь на соски, извините за прямолинейность) .
Маска для волос с SPF.
..олечkа Паk..
Лучший ответ
Беру очищающие и увлажняющие средства, обязательно с УФ-защитой. Из декоративки только блеск для губ.
Много брать не надо - мне лостаточно нескольких помад, а лучше блесков для губ, ла кдля ногтей, одну тушь и нсеколько теней (тушь и тени на вечер)
Я на море почти не крашусь, на загорелое за день лицо макияж как то не хочется накладывать
много беру, но пользуюсь днём только блеском для губ (чтоб не сохли), вечером немного туши и пудры (от защитных кремов лцо блестит), ну и неяркая помада. ВСЁ!!!!
днём не пригодится ничего. кроме крема от загара, а вот на вечер-что душе угодно..
Беру все, да вот пользуюсь малым. Просто если вечером захочется куда-нибудь выбраться, можно и подкраситься.
Только средства для/после загара, губную помаду и питательный крем для лица и рук. Ну и шампунь, средство для душа. И, желательно бальзам для волос - они от солнца не очень-то...
Из декоративной - прозрачная пудра, блеск для губ и тушь для ресниц, а вот по уходу за телом берите все от пяточек до макушки, но главное - это крем до и после загара, кожу нужно увлажнять. Хорошего отпуска!)