Косметика, парфюмерия
А Вы тоже думаете, что дороговизна марки косметики и средств по уходу -знак качества?
Не всегда, то что дорого, значит качественно.
ну, средства амвэй зачастую стоят кошмарные деньги
а на деле гогно гогном))) )
а вообще у дорогих марок обычно есть возможность юзать больше качественных ингридиентов
а на деле гогно гогном))) )
Это знак брендовости. Затраты на рекламу и прочее. Да у дорогой косметики одни флаконы стоят более половины всей цены.
по личному опыту - это не всегда так
Отнюдь, самая лучшая косметика русская и белорусская, хотя и дешевле, чем европейская.
Очень дорогая косметика - переплачиваешь за бренд, очень дешевая - настораживает, из чего ее сделали.. . Выбираю среднюю. Удачи!
Не факт! В цене обычно много накурчивают за бренд+реклама и тд, вообщем, экономических заморочек предостаточно.
Мы говорим о качестве продукта или эффективности? Качественным может быть продукт и 20 рэ и за 20000рэ. Просто продукт за 20000 содержит то, чего никогда не будет в продукте за 20. А аллергическая реакция может быть на всё что угодно, не зависимо от цены. Как говорится, что одному хорошо, другому смерть.
Arinici Lana
Привет! Они все время качество с эффективностью путают. Можно подумать, что продукт за 20 руб они с плесенью когда-нибудь покупали...
не всегда
В наше время не всегда. Всё нужно пробовать и выбирать свою фирму. А главное, насчёт средств по уходу за кожей, - нельзя смешивать разные марки.
Конечно, хорошая косметика как правило дороже, иначе она опустится до уровня базарной.
так считают только те, кто гонится за брендом и любит похвалиться перед подружками) ) лучше бы русский язык подучили)) ) не важна цена, главное чтобы лично вам подходило и устраивало, кому-то нравится крем за 1000р, а у кого-то от этого крема аллергия, по личному опыту и опыту знакомых могу сказать, что дорогие марки далеко не качествены и зачастую старый товар упаковывают в новую тару и продают как новинку
дороговизна и известность стоят рядом, накрутка за марку, громкое имя и т. п. , но часто состав у средств дороже и дешевле одиинаковый
Согласна со всем выше сказанным.
Не всегда за высокую цену можно купить качественный товар.
Обратите внимание на парфюмерию и з Белорусии, Прибалтики, Алтая, Екатеринбурга, раньше Ленинградская косметика была очень приличная, Московска...: -)))))))))
я да. Не думаю что хороший продукт может стоить дешего.
1970Z1908 1970Z1908
а я про дешевую ничего не писала) есть помимо дешевой и догой, ещё серединка :)
Некоторые средства стоят дорого, потому- что туда добавляются дорогие компоненты. Ну и следовательно, качество должно быть соответствующее. Хотя.. всегда и везде встречаются исключения..)
1970Z1908 1970Z1908
В том-то и дело) однажды рекомендовали пользоваться дорогой косметикой, дабы быть уверенной, что она хорошая, но я совсем в этом что-то не уверена, в нашей стране, по-моему, такие законы не действуют))
Я считаю, что нет.
не всегда это так
Всё нужо пробовать самостоятельно.