Косметика, парфюмерия

Какая марка косметики и линий по уходу является на ваш взгляд лучшей?

Аптека: Французская марка "Bioderma" (уход)
Масс - маркет: Финская марка "Lumene". Уходовые средства марки "Lumene" - самые лучшие в масс -маркете.
Дьяволица ----------------
Лучший ответ
сегодня в соотношении цена -качество для меня это valmont
также есть масса других марок, которые я считаю очень достойными. но что-то стоит дороже, что-то у нас не представлено, до чего-то руки не доходят
Настя Клюкина
всегда удивляли подобные вопросы.
для какой кожи? какой возраст? какую проблему требуется решить?
в каждой марке есть свои маст-хевы и откровенно неудачные средства. поэтому какой-то конкретной марки с лучшим уходом для любой кожи просто не существует.
Іра Пруніца
Кларанс
Annet Volodina
одной любимой марки нет. очень люблю гель ланком гидра зен, тот что в розовой банке, для моей чувствительной кожи очень подходит, для глаз обожаю герлен супер аква, так же кадали люблю и по цене она очень доступна для меня.
если вопрос про декоративку, то очень клиник люблю, в отличие от их ухода, который терпеть не могу.
Аня Фесенко орифлэйм-серия-королевский-бархат. -и-маски-для-лица
Аня Фесенко и-еще-ив-роше
долго мучилась, выбирала, подбирала, пила таблетки от высыпаний, делала перерывы.. . в итоге остановилась на клиник и dr.brandt
Елена Бойкова
нет одной такой марки.. . марки .. линейки нужно периодически менять .. мне много что нравиться например алголоджи, анна лотан, gigi, etre belle, космотерос и т. д. все средства нужно подбирать согласно возрасту и типу кожу ну и сезонности. .
мне 30 лет, кожа нормальная иногда комбинированная
Про100 Тина
Наталья Ракицкая А где покупаете и по каким ценам? Советую посмотреть Алголоджи здесь: http://creammarket.ru/category/kosmetsevtika/algologie/
Орифлейм... маски Спа и для ухода за лицом - крема с кислородом Оптималс... можете зайти на мою страницу и посмотреть в каталоге! рекомендую
народные средства
Нет такой, в которой бы все устраивало.
раньше любила покупать пилинги и маски различные.. кучу кремов перепробовала.. дорогие и дешёвые... особенно тональников уйма была... недавно попробовала обычные глины смешивать с маслом косметическим.. так кожа стала лучше, чем была раньше и стоит копейки и хватает надолго... так что смысла не вижу теперь переплачивать.. крема заменила тоже маслами.. зато вреда точно никакого не будет) тональник от орифлейм понравился очень (джордани голд)
я очень люблю японцев.. канебо сенсай, шисейдо, полу) ) это самые частые представители)
Eleonora Cheldieva
JEAN JACO, редкая штука, но очень качественная и активная.
артистри продоётся в амвей
НАТУРА СИБЕРИКА