в этой Едкой Химии мне ничего не нравится))) )
это не косметика, тем более не натуральная, как позиционируется - а набор дешевых токсичных ингридиентов
Косметика, парфюмерия
Косметика чистая линия... Что нравится, что нет? ваши отзывы.
много отзывов на спонжик. ру... http://sponzhik.ru/chistaya+liniya
скраб с абрикосовыми косточками отличный
Я постоянно пользуюсь кремом ночным, дневным, для век и скрабом с малиной!
Крем с васильком и алоэ
Скраб с абрикосовыми косточками - отличный
Давно покупала дневнойикрем для лица для комбинированной кожи от 25 или 30лет, тоже понравился.
Гель для укладки волос хороший.
купила пенку для умывания с ромашкой для любой кожи-понравился. хорошо очищает кожу и не сушит.
Покупала лак для волос. Понравился.
Нравится Гель для ног, снимающий усталость и Молочко для тела. А вот шампунь купила из любопытства (обычно профессиональными пользуюсь) - не подошел!
у меня крем для век, эффекта никакого, кожа даже стала немного хуже
теперь беру косметику нормальных марок
вообще, там средства кому то подойдут, кому-то нет, есть и неплохое что-то
теперь беру косметику нормальных марок
Пользуюсь шампунем и молочком для снятия макияжа, мне очень нравится. Хочу еще попробовать скраб для лица.
абрикосовые кости без скраба очень хороши)))
не нравится !!!лицо после их кремов выглядит усталым, пробовала и в банках и в тюбиках и для глаз, как будто из одной бочки !
Скраб для лица у них хороший
шампуни хорошие, бальзамы для волос - эффект тот же, что и от дорогих марок, а по цене выгоднее намного (везде одна и та же химия, один состав, другого не сделает никто. не хочешь химии - мой голову глиной)
шампунь у меня для ослабленных волос
Скраб для лица - супер вещь
а крема и всё остальное никакие.
это всё фигня, подороже бери