Косметика, парфюмерия

Как Вам косметика Чистая линия? Просто подарили Шампунь, хочу узнать отзывы.

обычно я эту марку называю "ЕДкая химия" - более точно отображает наполнение этих баночек и тюбиков

в СССР и России умели делать хороший парфюм, а вот косметику до сих пор не научились
вернее, раньше не умели, а сейчас и вовсе собирают отходы по всяким производствам, смешивают, задабривают отдушками и красителями, эмульгируют и продают

дешево, сердито, народ хватает, потом воет "ой, волосы выпадают, ой, морщины в 20 лет"

потому что едкая химия эта подрывает саму кожу.
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
не пользуюсь...
У них единственный более менее это с крапивой, 2-в-1 шампунь-кондиционер, все остальное-гадость редкостная, волосы потом либо как жесткая мочалка, либо висят грязными сосульками, хотя по идее очень щелочные и промывать должны на ура.
Ksiusha Chernomaz
я этим не пользуюсь, привержена более натур продуктам, а у них химия одна, ну ноги скрабом можно потереть 6)
Арзу Амутова
Из Чистой линии, по моему мнению, можно обратить внимание только на антицеллюлитный гель. Он обладает разогревающим действием. Я делаю с ним массаж проблемных зон. А так -не думаю, что есть у них что-то достойное. Шампунь.. . ну попробуйте, если не подойдет, то можно использовать как пену для ванн.
если честно, для меня это вообще не косметика. а так, голимая пародия.
попробуйте шампунь, если что, всегда можно найти для него место в мусорной корзине)))
Да просто попробуйте, мне подошел например. Обычно мыла голову каждый день, а с этим можно и три не мыть. Понравились с крапивой и клевером версии.
Шампуни - это единственное, что мне нравится в ЧЛ. И немногие из шампуней, что мне подходят. Они легкие, не кремовые. Голова быстро не пачкается. Мой любимый - со смородиной.
Adsiz Melek
мне не понравился их шампунь.
мне она вообще не подходит. особенно шампуни. я ими голову не могу промыть и чешутся немного. Но на вкус и цвет товарищей нет. Пробуйте - может вам и понравится.
мне подошел и очень понравился.
Мне очееень нравиться) Чаще всего его и покупаю)
Шампунь не очень, может появиться перхоть, а крема для лица, слышала многим подходят