Косметика, парфюмерия
Если у девушки совсем нет декоративной косметики, что она должна приобрести обязательно, сколько и каких фирм?
неплохо бы иметь достойную пудру или тональный крем (я беру мери кей, обожаю) , тушь (диор) и помаду или блеск с карандашом (у меня есте Лаудер) , этого вполне достаточно!
Думаю, тушь, губная помада или блеск, а также румяна и пудра должны быть обязательно. Лично я предпочитаю косметику класса люкс. Например, румянами пользуюсь уже второй год, а они все не заканчиваются.
пудра, тушь и блеск)
Тон для лица естественного оттенка, блеск для губ какой хочешь и тушь для ресниц. Достаточно для начала всего по 1.Фирм сейчас много, выбирай по материальному положению. Мне нравится Макс Фактор
Пудра, блеск, тушь. Так всегда можно выглядеть немножко лучше чем без них, но при этом ухоженно и естественно. Фирму лучше выбирать индивидуально. Но дешовую косметику с рук или лотков не покупайте.
ну нету и не надо.
У меня тоже нет... только гигиеническая помада, которой тоже не пользуюсь.. . А она вам нужна?
тушь, блеск для губ, корректор. насчет фирм надо в магазине советоваться.
Тушь, подводка и блеск для губ - это обязательно. А по подводу фирм - это индивидуально.. . Я аллергик, но Chanel и Givanchy - никогда не подводили. А блески просто обожаю Лореалевские...
Если у вас хорошая кожа и нет необходимости в тональных средствах, то неприменно купите румяна- они освежат лицо, тушь - для выразительных глаз, блески для губ не обязательно, но трудно представить девушку. у которой их нет)) )
фирмы зависят от вашего дохода. Главное преобретать косметику в сетевых специализированных магазинах- там отвечают за качество. а специалисты помогут вам подобрать бьюти-продукт.
Фотошоп!!!
Нет и правда лучше не покупать. А если очень хочется, то можно купить пудру, тушь, блеск для губ ( Можно даже прозрачный ), неяркие тени и делать натуральный макияж =)
Туш, карандаш, тон, палетка теней, которые ваи идут, румяна, блеск для губ. из не сильно догогих фирм это может быть буржуа, мэри кей, мэйбилин, лореаль, макс фактор.