Косметика, парфюмерия

Какая декоративная косметика приемлема для "среднего класса"? Какой фирмы и примерно что сколько стоит?

Чаще всего это масс маркет, либо мидл .
Декоративка это сугубо личное дело каждого, на мой взгляд не плохая продукция у Мейбеллин и Риммел, Люмине, Мах Фактор (на любителя) .
Не высокая цена и достойное качество продукции .
Средняя стоимость около 200-350 рублей.
Думаю это самое то)
Удачи!
Ольга Чиж
Лучший ответ
Самая хорошая косметика из среднего класса это BEYU
На самом деле лучше купит дорогую косметику, поверьте, толку будет больше
Причем тут класс? Надо покупать подходящую вам косметику. Некоторые люди не переносят дорогую косметику, хотя могут себе ее позволить.
Ольга Гааз
Наталья Вешнякова Я разве спрашиваю, что мне подойдет????Я пишу не о себе, я и так пользуюсь подходящей косметикой. Я ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ среднюю стоимость декора и наименования фирм, выпускающих ее. Читайте внимательно вопрос!
Лично мне кажется, что если даже ты не имеешь возможности вот сейчас пойти и купить себе хорошую косметику, то лучше накопить и купить попозже.
А класс здесь не при чем.
Вот у меня например на данный момент вообще нет своего дохода, только доходы мужа, но он мне не отказывает в хорошем уходе и косметологах.
Это смотря как к себе относиться)
Татьяна Вс
С некоторыми оговорками. но всё же--Л' Ореаль. . Помады и туши, по крайней мере точно. . А вот тени и тональные средства, пожалуй, Isa Dora.
майбиллин, самая хорошая, недорогая и качественная (блески в среднем 200р, тени от 200р и. т. д.)
пользуюсь мэри кей и очень довольна. и цена приличная.

помада 350 руб
тушь 430 руб

качество очень нравится.

советую.
Elena Foxy
ну по мне Yves Rocher (Ив Роше) . качество и цена замечательные!