Косметика, парфюмерия

Посоветуйте декоративную косметику! Чтобы цена и качество соответствовали!

Polina Pyadisheva
Polina Pyadisheva
487
vov
make up store
Азиза Илымшаева
Азиза Илымшаева
18 669
Лучший ответ
хелена рубинштейн, кельвин кляйн, живанши, подешевле ревлон, артдеко
Мери Кей. .
пудры, тени, румяна - минеральные. .
нежные помады и блески с ухаживающими компонетами,
прекрасные туши. .
цена более чем реальная..
эйвон)
L'OREAL - пробовала и люксовые марки, но они ничем не лучше.
А раз нет разницы - зачем платить больше? ;)
Ляззат *
Ляззат *
13 811
Так)) ) ну я люблю estee lauder,lancome..Тушь очень нравится Loreal.Еще clarins мне нравится - пудра, помада, тональные кремы - они очень "мягкие",не покрывают лицо пятнами, помада не съедается, хорошая косметика. И по сравнению с, Шанель, Диор - дешевле. Тени я выбираю по цвету - мне понравились Dior,Helena Rubinstein,Loreal,Estee Lauder - не скатываются, держаться весь день, цвет - не интенсивный и красиво ложатся на веки, не аллергенны. Они не дешевые, но цена оправдывает качество, однозначно.
Елена Касацкая
Елена Касацкая
11 463
Косметика для губ-ENTICE
REVLON- очень неплохая английская косметика, не слишком дорогая, но очень качественная, правда, некоторые говорят, что тушь суховата, но я, например, не люблю, когда тушь "течет". Замечательные тени, тоналка, карандаши и помада.
Анна Снежина
Анна Снежина
1 544
Liona, вы и без косметики прекрасны
Лично я в восторге от кометики Орифлэйм. Это натуральная шведская косметика и цена нормальная. а для консультантов ещё и скидка 30%. Если интересно, пишите в личку расскажу подробности
Экслюзивно представленная в России марка "Boots" Великобритания (продаётся только в аптеках "36.6"). У них крема и декораттивка. Декоративка - шикарная! Особенно тушь!! !
Цены 200-400р.
daritop.ru/dlya-zhenschin/makiyazh/-здесь хороший выбор декоративной косметики.