Косметика, парфюмерия
Как вы думаете - какая марка декоративной косметики МАСС-МАРКЕТА по качеству наиболее приближена к ЛЮКСовой?
Лореаль, макс фактор
Nouba и Artdeco
у первой слабенькие тональные средства, у второй туши, зато средства для глаз (тени, праймеры, карандаши, подводки, у Nouba туши) на высоте
еще отличные средства для губ.
хотя назвать их совсем уж масс-маркетом нельзя. Nouba к примеру это полупроф идет. Artdeco тоже очень на полупроф похожа
еще отличные средства для губ.
по качеству во многих марках масса, можно найти достойный по каччеству люкса продукт... что касается ценовой планки то это в РФ и странах СНГ цена на люкс втрое если не более вышее... у нас к примеру многие средства масса стоят не многим ниже по стоимости люкса... могу привести вам пример когда то я выбирала тонирующий крем стоял выбор между Диор Кларанс и масс -Артдеко скин йога... так вот скин йога мне обошелся в 22 с копейками евро. Кларанс около 24 Диор чуть выше 30 евро помады люкс от 20 евро в расспродажу бери не хоч за 10 -15 Ланком или Герлен.. помад Лореаль Артдеко буржуа от 8 до 18 евро... туши Лореаль стоят 15-18 евро туши люксовых марок 22-26 евро... так что все упирается только в предпочтения личные. а качество декора масса если говорить об оригинальной продукции, а не сделаной в подвале Нижних Локотков -отличное)
Да никакая. Масс - это масс. А люкс - это люкс. Другое там качество. Аптечная еще более менее приближена к люксовой.
L'oreal
Гош и Нуба.
Уж точно не лореаль)) )
А все таки расскажите, что из лореаля похоже на люкс?
Уж точно не лореаль)) )
Artdeco
Ревлон!