Косметика, парфюмерия

Девченки, ваше мнение о декоративной косметике SEPHORA????

Вот заметила, как только один в своем ответе обос... т брэнд, так потом все начинаю за ним повторять, причем с утроенной силой:)) ) У меня есть тени sephora, неплохие тени, и стоят рублей 300 в Летуале, за такую цену так вообще красота:))))
Бу
Бублик
Лучший ответ
Косметика очень плохого качества, а вот банная серия и парфюм отличные, но в Москве их магазины закрылись.
как-то за витаминами забежала в sephora... видела это чудо, на внешний вид показалось г, думаю не стоит внимания.
Была только помада.. . Так себе, на губах плоховато лежала.. .
ну а вот гель для душа, скраб для тела притятные.
это дааалеееко не профиссиональная косметика, а масс качества средней поршивости. мое личное мнение об этой марке (как о декоративной так и об уходовой косметике) НЕГАТИВНОЕ!!!! считаю несправедливо завышенные цены :-( не понравилось ничего из того, что пробовала. мне обычно как постоянному клиенту в Сефоре их продукцию всучивают в подарок. хуже только руби ройз. для уточнения пробовала: тушь для ресниц (выкинула, постеснялась даже кому-нибудь подарить), карандашики, лаки для ногтей, скраб для рук, сухое масло для тела (бррррррр.) и губные помады. а еще тени забыла добавить. все ужасное!
согласна, косметика посредственная, цена (даже если она и невысока) не оправдывает качество.
вообще это профессиональная косметика. очень хорошая декоративка. у меня тени, карандаши. и нормальные вполне цены. только жаль что уже магазины их закрылись и распродаются остатки
Елена Юркова
Потестировала, желания купиить не возникло. Тени, пудры сухие. На блески нет тестеров. Приобрела только нежно-розовую помаду в стильном футляре, такого типа как на фото, которой очень довольна.
а на аксессуары показались завышенными цены
Ничего. пробовала, очень хорошие впечатления. честно
среднячок по-моему...