Косметика, парфюмерия

Девочки,а в вашей ВАННОЙ есть ЖИВОЕ МЕСТО...или все заставлено баночками-скляночками?))))))))))))

Валентина Кеда
Я минималист, терпеть не могу всякую мелочевку везде наставленую, поэтому в ванной все по тумбочкам и шкафчикам, только мыльно-рыльные ежедневные принадлежности и все, переучет делаю часто, чем не пользовалась месяц-два на выброс сразу, и стараюсь не покупать ничего лишнего.
Татьяна Просина
Лучший ответ
Юлия Пенюкова Галя вот молодец..а я не могу..такая батарея стоит))))))))ужос
достаточно "живого" места, у нас несколько ванных комнат в доме.
Косметику в ванной не храню. Она от влажности портится. Только гели и шампуни в ванной стоят. Места много свободного.
Мария Захарова
неа, мест нет..)))
В ванной комнате у меня хранятся только шампуни, гели для душа, скраб для тела, маски для волос, мыло, зубная паста.
А вот всякие прочие приятности в виде тоников, кремов и т. п. для личика - в комнате, в шкафчике, на столике. Место есть свободноеи там, и там)) ) скоро заполнится)))
Ирина Миронова
ВСЕ заставлено))) и хочется еще-еще)))
Violetta Senj
есть масса еще
....и всякими стиралками-чистилками.. . новый бзик - израильские средства )))
Нету места вааще) ) все с мужем подбираем подходящий шкафчик в ванную.. а потом думаю-зачем? ? ведь и шкафчик будет забит и еще полочки все ))) так хоть на полочке приходится время от времени порядок навести повыбрасывать ченить лишнее)))))
ванна почти вся, еще и в комнату к себе таскаю
смотря какие ванны размерами, как в наших "курятниках"(многоэтажки)) ) так заставлено не только в ванных, но и за ее пределами!
У меня вся косметика стоит в "туалетке" в спальне. В ванной комнате только шампуни, гели и т. п. моющие и стиральные принадлежности - все в шкафчиках . Ведь на всей косметике написано - хранить в темном прохладном месте, а ванная по-моему никак не относится к прохладному месту, а в "туалетке" с закрытыми дверцами и ящичками как раз поддерживается световой и температурный режим.
только потолок))) ) ну я и до него скоро доберусь....))))
да, у меня все полки и все шкафы заставлены всякой всячиной - шампуни, кондиционеры, маски, ополаскиватели, соли, пены для ванн, гели, скрабы и т. д. и т. п. я думаю у каждой женщины должен быть свой домашний мини-косметологический кабинет.
Нет, все время вхожу туда и думаю: "Как же мало места! "
есть такое))) в большом ассортименте)