есть радикальное средство. Сильное. ЖЕстокое... .
Купить и поносить с недельку что-нить из орифлейма... или какую Агилеру. Или - О! Яблочко какое - от Донны Каран.
А?
Косметика, парфюмерия
Девочки, менялись ли Ваши парф вкусы кардинально, или Что делать, когда всё что есть - надоело?
с рождением второго ребенка просто возненавидила ирисы) ) прямо до выворота наизнанку... а раньше очень любила... пришлось со всем таким "богатством" расстаться...
Elena Suhareva
Аллочка, привет! Извини за 4, дети толкнули, хотела 5. Надо же как у тебя получилось с ирисами))) А у меня только в начале второй беременности , причем когда я еще не знала что беременна, до выворота, как ты говоришь, было с Эскейп Кельвина Кляйна, а мне его подарила моя начальница, причем незадолго до этого она меня очень поддержала в трудную минуту, и была очень довольна, когда я его носила, а я не могла))) я потом к Кельвину Кляйну доооолго не подходила))) а в третью дочка в школе купила детские духи из Эйвона у них все девочки им занимались))) там на мой взгляд была смородина с лакричником, такая ужасная нотка, вот от них мне тоже было плохо)))
Так чтоб резко и кардинально, нет, такого не было)) ) постепенно, с чувством, с толком, с расстановкой, да, менялись - сейчас с удивлением рассматриваю свой кабинет на Фр - завела его на заре парфманьячества и с тех пор не меняла ароматное Я и любимые ароматы, но не потому что они не менялись, а для того чтобы видеть изменения, так же не чищу "хочу", тоже интересно посмотреть как было и как стало)) ) а так чтоб все надоело, мне кажется уж такого точно не будет, у меня много и все разное)))
Бывает, что хочу то, не знаю, что.. . Переберу их, поверчу в руках, к крышечке принюхаюсь.. . и так и уйду ни с чем.... Как со шкафом - вроде, не пустой, а надеть нечего.. . как красное платье или белый сарафан - они хорошие, но сейчас не годятся...
менялись и самое лучшее какое-то время совсем ничем не пользоваться, а затем зайти в парфюмерный и "с новыми силами" подобрать себе обновку.
Новое купить!
Это моя проблема! Покупаю парфюм он мне безумно нравится, проходит 2-3 недели он меня начинает раздражать, раньше у меня на полочке туалеток 10 стояло. Сейчас я поступаю умнее, беру духи которые мне нравятся в объеме 15 мл. Если нравится и дальше то продолжаю брать маленькими дозами, зато не так обидно, и если аромат разонравился то не жалко на него потраченых денег)))))
Людмила Новикова
по 15 мл это ручки?
Танюха Русинова
судя по объему, покупаете Вы фейки.Уж извините.Подделки. потому как в таком объеме поголовно никто не выпускает ароматыПричем в надежеде понять - понравится ли Вам аромат.
Порочная практика, девушка. Кроме того,вот так подделывают так называемые "модные" ароматы.Они и сами-то по себе....ну,скажем, не шедевры. Плоские, неминтересные,раскрываются плохо.потому и надоедают.А уж если их еще и подделать...
Короче, предлагаю вот что.определитесь прежде всего с тем, что Вам нравится в смысле запахов.Не парфюмерных - вообще.Потом можно обратиться и сюда - девочки с удовольствием подскажут на разныйй вкус и кошелек.Потом - тестить в магазин.нразванные ароматы могут быть и очень недешевыми. Но если понравится что-то - купите отливант.продают добрые люди в совершенно разных объемах.И по цене вполне доступно будет.Опять же,где и как это сделать - здесь подскажут.
Но только не покупайте больше белиберду всякую.Сами ж чуете - не ваше это :))
Вкус поменялся после сильного стресса. Начали нравиться духи которые раньше ненавидела. сейчас потихоньку отпускает
Реакция на запахи в женском обонянии ещё очень сильно зависит от циклических гормональных изменений в нашем организме. Т. е. от дней цикла. В пятый день может нравится то, от чего тошнит на двадцатый, например, день. Вам уже дали правильный совет по поводу объёмов, но повторю: покупайте маленькие флакончики. Но всё-таки однажды Вы найдёте то, что Вам будет по вкусу на долгие месяцы.