Косметика, парфюмерия

Лето 2019 как изменило Ваш парф гардероб?

Всем привет.. делимся новинками, находками... я пол года сидела ровно.. и вот летом меня прорвало.. не сильно. Приобретены 2 флакона.. очень красивых.. Сирень и невероятной красоты и утонченности кружево. Нитки полежали рядом с лепестками роз и немножечко жасмина вплели.. и обкурили их ладаном с амброчкой.. и посыпали эти нити шафраном, перетряхнули все - и сплели из них кружевной палантин - кокон из тончайших шелковых нитей..

Что у вас?
пысы навеяло.. счастливой меня парфюм не делает, а вот хорошего настроения обе покупки добавили.. оно и так было неплохим, настроение))
Чо то сразу вспомнился Матроскин с текстом " я раньше и так счастливый был, а щас вдвойне счастливый буду"...Лето, гришь... Купила старенькие Трезор и Арпедж Ланвин на блошином рынке Будапешта, и там же чудесную флакон- брошку Шерер 2; давнюю хотелку Соню Рикель ( попалась в Калининграде ) и на этой неделе ( надеюсь!!!) приедет в мой шкапчик очередной Лапидус ( тихо собираю все его парфюмы ) и Гранд амор Анник Гуталь... И, уж пардон, жду не дождусь Диа - но тут уж, придется ждать, смеюсь, ишшо ровно полтора месяца - так шо попадет в осенние пополнялки... Как то так .Весело и незатейливо .Но при этом пополнении, внучки и подруга уравновесили баланс : 4 пузырька из шкапчика тихо исчезли. Все как всегда...
Дарья Овсянникова
Лучший ответ
Надира Айтахунова Урожайное лето у тебя))). Ну.. можно и переслать.. но.. на 2 недели может сократит срок.. ваще тяжелющий и шикарный набор... визуализирую и подразниваю)))
Дарья Овсянникова Вези свой Флер де Пари... Прожужжала уже все ухи .
Моя прелесть !
Людмила Жир
Надира Айтахунова у тебя же есть натюрморт))) с твоим флаконом)) весьма красивый.. на мой взгляд))).
Больших и одновременно Приятных изменений не предвиделось и это малость печально ((
Были заказы на отливанты, но все как то не впечатлило, что то не задело даже ни одной струны моей души ((
Познакомилась с Лирой от Ксерджофф, сначала было безумно вкусно, карамель и грейпфрут, была готова купить ведро! но по мере разнашивания, по мере того как усаживался аромат, грейпфрут исчезает без следа уже через 10 минут и вылезает лакричник, он мне напоминает сироп от кашля, а у меня четкая ассоциация с болезнью, поэтому аромат не прижился (
Познакомилась с Micallef Ananda Royal Mango, флакон просто прекрасен!! я конечно любитель гурманики и сладкого, но тут уж звиняйте, прям перебор для меня! слишком сладко и тяжело. Душит меня аромат манго, карамелью и шоколадом. Надо зимой попробовать разносить, лето точно не его пора.
Познакомилась с одним творением Jo Malone Nectarine Blossom And Honey, поддавшись отзывам, опять же расстроена, жутко химозный аромат, не мое это, сильно смахивает на дешевый масс маркет, а стоит как крыло самолета.
Еще было знакомство с Cacharel Gloria, тоже не порадовала, ждала яркую вишню, а получила пряно-сладкую водицу, к тому же ужасно не стойкую, хотя аромат приятен для моего носа, но там такая смесь-какафония, что я не вычленяю какие либо ноты, просто сладость и все.
Но зато офлаконилась Мансерой, хотя знкома я с ним еще в весны, был пробник. Кокос ваниль, я не смогла пройти мимо этого сладкого и очень релакс-аромата)) из за кокоса и иланг-иланга в пирамиде, он прям веет отпуском и бездельем, массажем и жарой, это мой антидепрессант!
Еще добавилось два полноценных флакона от Сержа Дюмонтена, это Твой сон и Мисс Дюмонтен.
Юля Лиценберг
Очень вяленько прошло лето в плане парфюмерии, ибо ремонт. То, что должно было быть сделано за 2-3 недели, тянется уж более 2-х месяцев.... И если это всё не закончится через неделю, я просто сдохну.
Из купленого у меня давняя хотелка от Attar, удачно найденая Бэль Рикель и... и.... и... еще одна Рикель, которая пришла по обмену, Роз... Четыре отливанта, которые я успела выменять: Оранжевая Рикель (чо-то мне на Рикель прям попёрло))), Gold Leather, Феминита Лютенса, Myrrh Valentina....Во! Еще старенький Гипноз прикупила, остаток во флаконе. И старенький Must аж 2003 года выпуска поймала... Это я всё к холодам нагребла, готовлю сани летом)) От как-то так))
Дарья Овсянникова Мня б тоже с полпинка на Рикель поперло...
Надира Айтахунова ну.. ничего себе вяленько... ремонт - сочувствую.. держись! Нам по сути тоже надо - принимались неоднократно обсуждать тему - покрасить балкон... лето заканчивается.. от обсуждений - ничо не движется.. надо будет на лето 2020 планировать стихийное бедствие ((( то есть ремонт... самое главное, что добровольно эти мучения и оплачиваем.. а что делать? ой.. мне подарили 2 30-ки Ателье Колонь.. дочь забрала себе.. Клементин и Оранж..

и я уже знаю, что выставлю на продажу из парфюмерии.. как-то вот руки не дойдут все сфотографировать и выставить.. и как-то я все время куда- то уезжаю... после октября - отпуска нет больше.. выставлю.. а то оплатят - а дома - никого.. позорище будет. надо оптимализацию регулярно производить..
Хотела изменить... мучилась, мучилась всё лето... либо флакон Наркотика купить (у меня последний пальчик остался) либо Парадис.... но чет Парадис - то вроде хорошо ляжет, то что то не очень... и опять к "стабильности" вернулась... Шанель купила новую в духах...
Вика вы из компании орифлейм?
Надира Айтахунова с чего Вы взяли?