Косметика, парфюмерия

Любопытно узнать, какие ароматы составляют сейчас ваш парфюмерный гардероб?

Перечислите, пожалуйста, все парфюмы, которые сейчас есть у вас.А каким из них вы пользуетесь больше всего в последнее время? и почему?
"Гардероб" небольшой совсем))) )
OPIUM от YSL,
LE PARFUM от SONIA RYKIEL,
UNE VIE EN OR от FREDERIC M,
THE ONE от D&G.
YOUTH DEW AMBER NUDE от ESTEE LOUDER.
Сейчас пользуюсь THE ONE, потому что лето и тепло - это самый "легкий" аромат из моей коллекции, весной и осенью - UNE VIE EN OR, остальное - зимой.
Валентина Гайдт
Лучший ответ
хе) )
DOLCE&GABBANA light blue
ETERNITY summer CALVIN KLEIN
ето то что сейчас.
до етого были другте, всегда каждый раз покупаю новый вкус. д етого был DIESEL
люблю летние свежие и сладковатые.))
Солнышко Я
Moschino Funny и Moschino Love-live.
Мои самые любимые.
предпочитаю запах зеленого чая и цитруса! ненавижу сладкие ароматы!
Предпочитаю запах "свежести" ( "Hugo boss woman", "Kenzo", "Treselle" от Avon.)
Юлия Ларцева
Прикольный вопрос!!! !
hugo - hugo boss
givenchy - pour homme
davidoff - echo - самый яркий!!!
Lapa Rastyapa
Пума Ред Вумен, Марина де Бурбон, Франк Оливер и еще какие то не знаю как называются. Люблю фруктовые ароматы
О&
Олечка <3
мэджик вумэн от бруно банани. .
кристина агилера. .
казанова не знаю от кого. .
пинк хепенс тож не знаю чьи. .
люблю сладенькие духи=)))
Мисс Юмеко
ой их безумно много
evidence comme une-от ив роше, today-от avon
Yulduz Haydarova
Кристина Агилера, Фрути стори.
****** ******
Volare от Oriflame
Midsummer Woman от того же Oriflame
Fire, снова от Oriflame))
MIss O ...опять же Oriflame))
Little Black Dress