Косметика, парфюмерия

Вам разрешено оставить себе лишь 2 аромата среди всего вашего парфюмерного богатства. Что оставляете?

У меня и так их всего два
Вера Сафина
Лучший ответ
Bvlgary Jasmin Noir
Eisenberg Love Affair
Я в растерянности полной...
Анна Оганян
Оля Авраменко
Надо же! Именно два!))) В сентябре в Омске в сети "Пафрюм-Лидер" была акция на элитную парфюмерию 1+1. В личном кабинете распечатываю купон по номеру дисконтной карты и участвую в акции. Воспользоваться предложением можно только 1 раз, так и получилось - всего 2 аромата. Я взяла Хлою 30 мл (впервые!) и Ланвин Румер2Роза 50 мл. Вместо Румера планировала Е. Поля Герлена 30 мл, но везде были только 50 мл, такой бы чек я не потянула. А так две мои любимые цветочности примерно за 2600 руб. Не могу выбрать, какие надеть? Не много ли я выбрала? )))))
Нуууу... Я бы выбрала.... Выгнать своего мужика. Места бы стало больше, можно докупить ещё парфюмерии. Парфюм-то мне нервы трепать не станет!
P.s. Мужика своего как раз недавно выгнала. Открыла сезон охоты на парфюм.
Светлана Бикбулатова Ржу в голос:)))))))
Наташа Степанова А чо? Парфюм не дарил? Или денег на парфюм не давал?

а парфюм-то сколько нервов требует... то - на что купить, то - что в отпуск взять, то - куда это ставить, то - какой парфюм продать, чтобы новенький купить...
Tatyana Reter Все что ни делается, все к лучшему) а парфюмы помогут пережить неприятные моменты)
Елена Титова Привет, значит сезон открыт и время свободное появилось, а почему за парфюмками своими не съездишь к Ире ? "скиснут " же
Все выкидываю и покупаю новое)
Клей момент.
Предпочтения меняются. Но на данный момент, пожалуй, выбрал бы:
1. 1740 Marquis de Sade Histoires de Parfums
2. Opus VI Amouage
Недавно открыл для себя нишевый вариант Арамиса, а именно Lippizan Parfums de Marly (поставил бы его на третье место)
ужас какой! Я даже в поездке двумя не обхожусь...
А два - это два самых любимых? или два универсальных?..

Organza Indecence (Givenchy)
Ambre Gris (Pierre Balmain)
Кем разрешено? Уговорю, обаяю, обману, заболтаю, заворожу ...))) Мне никак нельзя только 2 брать. И выбирать не буду - а оставлю только те, которые были приобретены моими родителями и подарены мне. Все остальное - если будет возможность я смогу купить опять. Но именно эти флаконы - они были и будут со мной всегда. Провозила их с собой через тысячи километров и границы - так что два - никак не выйдет. Флаконы помнят прикосновение рук отца и мамы - им приобретались, мама мне их подарила.. так что.. винтажные версии копи райты - из 80 х годов.
1. винтаж 86 кажется год Magie Noire Lancome
2. Climat Lancome духи
3. Lou Lou Cacharel духи - самый первый выпуск
4. Fidji Parfum Guy Laroche - мои самые первые духи - именно мои, были подарены мне еще в школе. Ну разве ж я могу без них? Это не тот самый флакон, но куплен - в те времена.
5. J'ai Osé Parfum Guy Laroche духи

Перечислила и подумалось, что по иронии судьбы лицензиями на все бренды владеет концерн Лореаль)) это случайность или закономерность- не знаю.

Фото из сети - делать свои и не хочу и времени нет... это - святое для меня.. не так важно - что это парфюмы. Это - любовь самих близких мне людей. С любимыми не расстаются... Так что - или вместе с этими флаконами я останусь, или они- без меня. Пока я жива - нас не разлучить.
Оставлю все.
Молдир Зада
Prada Candy и Montale Intense cafe