Косметика, парфюмерия

Ваша парфюмерная хотелка №1?

После сегодняшнего "облаза" нескольких магазинов меня снова потянуло к Lalique Le Parfum.
Жемчужины Лалик просто очень желаю. так как у нас в продаже нет, я нашла выход- в моем бутике, где я постоянный клиент мне оказывают услугу доставки желаемого поарфюма, уже доставили аметист / второй аметист заказала не закончив и первый флакошик/ теперь вот жду жемчужинки)) ) еще желаю Ямамото Эсентиаль. наверное следующий заказ будет он... ну и хочу еще Ален ТМ, пока разнашиваю в пробнике имеется и думаю он мне нужен или не очень в данный момент)) )
пы. сы еще хочу купить Клоэ нью. закончился одновременно почти с интенсом ((( интенс обновила на днях, а вот нью пока нет... но куплю это два парфюма что у меня обязаны быть в наличие всегда, иначе я нервничаю и сержусь))))
Наташа Околодкова
Лучший ответ
Татьяна Тарасова Жемчужины у меня есть, ношу с удовольствием, нравится мнеих "плесень"))) с Ямамото не особо знакома, плохо помю... а вот Alien единственный аромат, который мне нравится у Мюглера, Ангел его хорош, бесспорно, но носит ео не могу...уж больно насыщенный гурманский аромат,а Womanity толком затестить не удалось, ак что впечатление скомконное
На данный момент вс мои "хотелки" в моей коллекции есть) Слежу за новинками)
Вера Бойцун
Татьяна Тарасова Будем надеяться, что эти новинки нас не разочаруют...
У меня и номер раз, и номер два (а так же номер три) -Les Exclusifs de Chanel. Русскую кожу, 22 и Рю Камбон хочу! Все, Остапа понесло:)))
Татьяна Тарасова Понимаю)))) понесло)))
Я собираюсь на днях держать в своих руках новенькие коробочки: Essence от Narciso Rodriguez и Magnifique от Lancome. Тут на днях недалеко от дома открыли новый Рив Гош. Оставив мужа и детей в кафе неподалеку погрузилась в прекрасный мир запахов. Но счастье было недолгим: буквально через несколько минут драгоценной нирваны раздался противный голос тетечки конса: Вы бы поторопились с покупками, мы закрываемся! Оказывается магазин закрывается в 21.00!, а не в 22.00, как я по наивности думала. Вот такой уж подлости от этой сети я не ожидала)) ) Ну и ладно, все равно за 15 минут я бы несориентировалась с покупкой, а так дома подумала и пришла к выводу что это номер 1)))
Ксюша Cолнечная
Наташа Околодкова Дарья вы пробовали носить Magnifique? очень рекомендую поносить его денек, а лучшед ва перед тем как решите окончательно купить его! обманчиво притягательный аромат, но за два дня я его возненавидела честно и это при всей моей пламенной любви к ланкому! тем более аромат тяжелый и подходит больше к холодному времени года...поносите, не торопитесь с покупкой....
Татьяна Тарасова Ясно, у них Том Форд появился, Молекулы всякие, Лалик есть... можно что-то интересненькое себе нажелать)))
Жду когда в серии Les Creations de Monsieur Dior - Творения Господина Диора перевыпустят аромат Remember Me.
А так - в планах "понюхать" ароматы - Masaki Shiro, Vanitas, новый Кензо (перевыпуск ля-пар) - все новенькое конца 2010 и начала 2011.
Юлия Шнитова
"Эйфорию" хочу.
Ирина Михалева
самая важная моя хотелка 'алхимия'от Роша, несколько раз пыталась избавиться от этой навязчивой идеи, но нет. хочуууууууууу и все. засела занозой в мечтах, прийдется покупать :-) на втором месте 'кашемир'от Шопард.... его проще достать, поэтому подождет своего звездного часа. и на третьем месте 'афган' от насомото.
Wild Angel
Yves Saint Laurent Opium
даже растерялась.. обычно если начинаю хотеть, успокаиваюсь, когда куплю)) )
щас почитаю ответы у вас тут, точно что-то новенькое захочу ))
А у меня постоянно зудит в последнее время мысль, что у меня в моей маленькой парфюмерной коллекции не хватает Euphoria Calvin Klein.
Татьяна Тарасова Хороший аромат)))
Живанши Хот! Вот эти духи- моя мечта! к сожалению, пока только хочу ((((
В последнее время очень хочется Шанель 5 Премьер. В моей мини-коллекции все запахи сладкие или свежие. А эта Шанель мне кажется уже более серьезным парфюмом, если можно так сказать. . Но не знаю, когда доберусь до этой хотелки, т. к. буквально на днях порадовала себя вкусняшками Аметист Лалик и Охота на Бабочек Артизана.
А я не хочу, я покупаю сразу и пользуюсь)
Татьяна Тарасова интересно, а если у меня 30 флаконов, а не один, почему бы не хотеть себе что-то купить?
Юлия Санькова так прям сразу и покупаете? И некоторые ещё поискать надо днем с огнем. А цены у них могут быть самые разные - от $100 до $215000.
Хочу Шанель "ШАНС ". Очень хочу. Но честно - это не хотелка №1))
У меня много ароматов. Люблю и пользуюсь по настроению))
Татьяна Тарасова надеюсь, просnо Шанс, без всяких Fresh или Tendre))
Лоэвэ Мадрид.
Diptyque - Oyedo. а потом уже можно будет и всю коллекцию Aqua Allegoria от Герлена собрать))
Natalia Matveenko
Dior Addict - вот моя хотелка! Обажаю этот аромат.
Я безумно хочу Christian Dior Miss Dior Cherie )
Татьяна Тарасова Хорошее желание)))
Татьяна Ли Ужасно не стойкие, на мне так всего 2-3 часа:((( Самой нравятся...но соотношение цена-стойкость все таки отталкивает.
Вся парфюмерия дома HERMES (кроме Келли) , все " сады" у меня уже были, кроме новинки, которая выйдет в мае этого года " Сады на крыше в Париже" + все ароматы серии HERMRSESSENSE ( на Украине они не продаются).