Косметика, парфюмерия

Какие давние или неожиданные новые парфюмерные хотелки подарил вам 2022-й год ?

Ольга Хоменко
Да вот как-то внезапно хотелось и также внезапно хваталось... и не всё продолжало радовать, сейчас уже плечами пожимаю - и нафик было?!))
Очень греет Ирисовый лес, давно хотела и офлаконила 31 улицу. Шанель 1957 пищу от счастья... а вот Верт Кристалл, схваченный за хвост после санкций, совсем скучным показался...
Под елочку Дедушка положит Сиель Амуаж, вот уж антидепрессант на все случаи)
D.
Dikowa ...)))
Лучший ответ
Ольга Астровик Хаароший улов!
Мария Бёрнс 31 улица ….оооооо! Моя любофффь! И 1957 тоже хочу, прекрасный аромат! Цены ток непрекрасные:)
В этом году у меня всего один новый флакон, но долгожданный, оправдавший все надежды, потрясающий Шипр!
Nazgul J
Ольга Астровик Аа, таки прикупила!))
Поздравлянто!
Я помню, ты давно на него смотрела)
Ольга Хоменко Красавчик , Юль ! От пусть и носится и радует ! И Викуську тожА .... У Мюглера у мну 2 давних лубимчика : Шиприссимо и Вуманити .
Купленный накануне Нового года, но приехавший уже в 2022-м считается?
Тогда - Phileas Nina Ricci.
Ну да, мужской. И чо?
Пряно-смолистый, но без "откровенной" хвои.
Хотел бы, наверное, выглядеть суровым норвежским лесорубом, но бородка подстрижена в барбершопе и свитер явно не бабушка вязала.
10мл в минечке мне хватит за глаза, но если бы увидела флакон, то вцепилась бы намертво именно из-за необыкновенного баланса формы и содержания.)))
Елена Кудаева
Ольга Астровик Нда...ехать ннада, однако
Если ничено не путаю, то в этом году только это-Фото из интернета, лень в шкапчик лезть)
Nazgul J А шо за зверь?
Шиприссимо я сама себе купила. А вот Рижскую сирень мне подарила милаяя девушка.Которая и в Юрмалу нас в последний день отвезла, и телефон мне на Родину вернула. Примечательно,что мы познакомились с ней на парф форуме, общаясь в теме ароматов с нотами сирени. Помимо Рижской сирени считаю,чтот год подарил встречу с замечательным человеком. Она нам подарила увлекательный уикенд в Риге, волшебный концерт в Домском соборе, короткую прогулку по Балтийскому морю..завораживающе зимой Юрмала смотрится.
Узнав, что мы приедем, успела купить последний флакон воссозданной сирени на всю Латвию. Они лимитированным количеством ее перевыпустили. И позвнкомились с очень интересным человеком. который шьет исторические костюмы, украшения на голову, принимает участие в фестивалях тематических. Благодарна уходящему году за это знакомство, которое состоялось в живую благодаря интересу к парфюмерии.

Rukhshona Abdurasulova
Ольга Хоменко Ну, дык и Сирень то как ? Которая воссозданная . Носишь? Я то тоже привозила ( другую упаковку) , но несмотря на гелиотроп мой лубимый чото совсем не пошел парфюм .
Rukhshona Abdurasulova Чото, ага. Миленький. Да и не сезон сейчас
А,Вы знаете,неожиданно подарил.И уже хвастался красотой 13-го года.Puredistance
BLACK".Чёт долго шёл до меня .Или я эстонец.Но,к сожаленью,как и все парфалкоголики ,ушёл в запой,но потом всё равно буду искать выход .И так бесконечно.Чему я очень рад.Вас с наступающим праздником и новых,интересных знакомств.Ну в парфюме,я имел в виду.
Ольга Хоменко Спс огромное, Сергей... Всегда рада интересным знакомствам и с парфюмом ( попробую вашего черного красавца ) и с человеками! И всем того же желаю !
Виктория Чернова Спасибо.Не могу удержаться,толи смех,толи некомпетентность консультантов.Не далее,как сего дня пришёл затестить господина Гуальтьери(а чем чёрт не шутит).Попросили обратить внимание на экцентрик,потому,что он мне подойдёт,по их словам.На ответ мой ,что такая беда имеется и я его ваще не слышу,получил контрольный в голову от продавца парф магазина.Он вамужчина,проста на падходит,паэтаму вы его не сышите.
презерватив со вкусом клубники
Gulka Taalaibekova
Ольга Хоменко Дык всюдушние дураки и дороги наше все , жжжЁрик ! Первый пошел... И этот же максимум вам и в Нгоду пусть будет .... Сами вселенной накаркали...
Gulka Taalaibekova медам .а извините спросить от кого я отгребу по полной может она хочет встретиться с мсье и по чувствовать от него пыл и жар.?
Елена Кудаева Это кто ж на такой подарок расщедрился...