Косметика, парфюмерия

Новый год, новые парфюмерно-косметические желания?))

Традиционным уже) ) вопросом начинаем новый КиПовский год:
каковы ваши главные "хотелки" на ближайшее будущее?

Озвучьте, пожалуйста, основные позиции своих парфюмерных и\или косметических виш-листов!

Гы.... Ну ты спросила))))) )
Хочу-то я много))))) )
Ну вот, к примеру: хотелось бы в этом году собрать на полке Яды - Миднайт и Гипнотик (в т. ч. и элексиры, пока их можно найти) . Потом Герлен: из Герлена я тебе уже говорила, что буду приобретать Мицуко и Сумерки в духах (хотела к НГ, но пока что-то магазин молчит))) , может быть Ангелику и Гардению. Еще запланировала Пиге: Визу и Бахари. Еще очень хочу Шейха Кинжал (Лана, привет!!!)) . На весну - лето обязательно прикуплю себе Хербу Фреску, Аметист и Романтину (Джульетта с пистолетом) . Что еще: может что- нибудь из ЭЛДО, Лалик, Нез. Еще буду в этом году подступаться к классической Девятнашке и если все будет хорошо, то прикуплю ее в духах (в пару к моей Пятерочке) .
Из ухода мне очень хочется попробовать Ла Прейри (морскую линию) - это если финансовых возможностей хватит. Если же не хватит - останусь на привычном уходе ЭЛ и даже дергаться не буду.
Из декора пока все у меня есть - я основательно закупилась в ноябре-декабре. Теперь только тушь менять раз в 4 - 6 месяцев и блески/помады. Ну может быть докуплю еще пару-тройку маковских кисточек.
Еще я все мечтаю найти свой идеальный уход для волос и чтобы он не стоил как крыло от самолета))) ) Гы))) )
Фу.... Вроде все.
(((_Balzhanka Abdikarimova_)))
Лучший ответ
Наташа Яковлева падла-мэйл говорит,что мой запрос на оценку обрабатывается...я пятерку ставила...Так все обстоятельно :)
в парфюмерии я дилетант и скромняшка. Планирую подкопить и таки заказать себе бадьюшечку Лалика (у меня отливашка просто лежит пока) , бадьюшечки мне хватит на огого)) )

в планах прикончить мои запасы гелей для душа, закупить новые:
первый Skinfood Grape seed body shower gel, второй Zamian red pomegranate whitening гель и лосьон

нужен будет тонер на лето, легкий увлажняющий бескислотный, самостоятельного применения, ибо летом я либо забывала ухаживаться, либо обходилась всякими масками. А тонер он еще и с тонизирующим эффектом тоника (и ухаживающим эффектом лосьона) . Алойные смотрела - они регенерирующие, не увлажняющие идут.

Наташа растравила умывалкой. мой заказ еще висит один, дополняется, так что я к нему возьму пробник
Skinfood aloe vera cleancing foam зовется

красную кремовую подводку Too cool for school я уже заказала.

пока хотелок более нет
Inna Dekhtyaruk
будущий год я запланировала скромный в желаниях, так как планирую реабилитационную программку для мамочки, хочу ее на Мадейру отправить на отдых после лечения, на пару месяцев, так что подтяну поясок ))
все желалки расписала к датам )) итак:
к Рождеству -Amyris
к Старому Новому Году-Absolue Pour le Matin
к Татьяниному дню -Absolue Pour le Soir и на этом моя коллекция Maison Francis KurkdjianА полная) )
дальше имеем День Рождения, подарю себе - Ambre Mona di Orio
к 8марта Korrigan от Lubin
ну и один давно у меня в планах уже давно хочется его, красавчик Daphne от Comme des Garcons у нас его нет надежда на Галюшку))) p.s. ну уходовую линейку само собой. на подходе покупка, декор необходимый подкупила уже... ну вот и все как то по полочкам у меня)))
Елена .........
Мира Акмагамбетова cпс,Танюш! У нас в маге,где Эмпайры, я видела и твою Дафну,свисти,если що...
Уже несколько дней запоем ношу Белую фиалку Форда. Фиалка, ирис, бензоин.. . А ведь сначала показалось - не мое, уж больно цельная, плотноватая, самодостаточная... Нет моей любимой акварельности, полуслова, полувзгляда) . Отношение поменялось от "ничего особенного" до "жду встречи и скучаю". Настроение, которое она создает, мне очень нравится - женщина, абсолютно уверенная в своем праве получить желаемое). Как сказала одна дама на Фрагрантике: "Пахнет деньгами". А у меня были ассоциации - жидкое золото. ) В общем, хочу...)
Наташа Яковлева оценки не ставятся,кажется...ежли что - хотела пятерку за ответ поставить.
Очень точно, на мой взгляд, описан характер фордовских ароматов - именно самодостаточности и " я имею право!"
Причем, неважно - женщина носит или мужчина. Год назад почти дарила мужу Черную фиалку. Звучит по-разному на нем и на мне,что естественно.Но в обоих случаях очень закончено,цельно,собранно и дорого.Не а смысле - шикарного гламура, а в смысле - статусности и респектабельности.Этакая вольность власть имущих....
вот эти три красивущие вещи я очень бы хотела,... ну пусть в течение года)

Елена Солнце
Мира Акмагамбетова коротко и четко, гы! ))я бы тоже от такой троицы не отказалась))
прочитала вопрос, и сначала даже подумала, что как-то ничего пока не хочется (конфет наелась, нагулялась, охота тока спааать) ) а хотя как это ничего не хочется....) ) к моей великой радости, этой зимой моя кожа из сухой практически приближена к нормальной, стало быть надо делать какие-то подвижки в уходе.. . чтобы не зажирнить ее очень питательными веСЧами) так что на весну буду искать что-то нью и лайт) далее.. . пудра. прям горит. от моей почти ничего не осталось, в новогодней суете в декабре про нее забыла совсем, так что теперь в поисках/затестах уже 2 день. . прочитав ответ Ланы, задумалась, что нигде у нас декора Армани не встречала.... непорядок) надо искаааать, тем более что встречала много хороших отзывов (на пудры в т. ч. ) из парфюмерии.... ммм.. . пожалуй хочется только Пуазона (влюбилась я в него недалее как в ноябре, обзавестись еще не успела) . ну а там как пойдет, под настроение))
**konyrzhai **) Наташа, Армани у нас тоже можно сказать всего 3 дня, как есть)).
**konyrzhai **) У вас может тоже поставили в ЗЯ. У вас ещё я знаю эксклюзивная линейка Диор представлена.
У Канебо очень хорошие пудры, в яблоке есть.
Амуаж Голд хочу в полноценном объеме, и Диа тоже ) А пока жду отливанты с Мицуко, ЧО Форда, заинтриговали отзывы на Фрагрантике о Голубой Траве Э. Арден, буду пробовать ) И еще едет Ноктюрн Карон, тоже на пробу.
Я, как и Ирина, хочу Фобур 24, но только в ПВ. Хотела Дюну прикупить, но ни одного флакона нигде не нашла, видимо перед НГ все смели, зато купила случайно за копейки Аддикт Диор аж 2006 года выпуска, хотя и не было в планах, так что.. . пути парфлюбителей неисповедимы )
Людмила Диркс
Elene (Kusa) Burchuladze Воистину, неисповедимы! :)))))))
Хотелось бы следующий год пополнить свой гардероб ароматами от Шанель. Все хожу вокруг да около, размышляю. Хочется вроде и Chanel №5 Eau Premiere и Crystalle и Jersey и Gardenia. Вот надо немного сузить круг и прикупить.
Затем хочется M. Micallef Watch. То же оставила раздумья на этот год. Затестить ну никак не получается. Уже вроде настроилась на покупку. Но все таки не сподвиглась, боюсь получить кондитерку. В некоторых отзывах пишут про варенье - печенье. Сомневаюсь!! ! Думаю в этом году определюсь.
И еще хочу парфюмчик от Montale. Но тут никакой конкретики. Просто хочу потому что ничего от него нет.
А и еще планирую попробовать, что нибудь из арабской парфюмерии. Уж очень интересно!
**konyrzhai **) Елена, можно вставить 5 копеек?)) Нет в Часах никакого варенья и печенья тем более нет. Аромат совершенно не гурманский и кондитеркой там и не пахнет. Очень летний, яркий фруктово-цветочный букет. Фрукты там слышатся натуральные, без всякого "варева", потом они очень быстро смешиваются в букете с цветами и потом уходят совсем, оставляя лишь намёк на былое присутствие фруктов...как бы это сказать точнее...некая кислинка красных ягод остаётся с цветочным букетом. Аромат не сладкий.
Елена Солнце Елена, мона и я вставлю... Я по поводу 5 и Джерси, вот люблю и пользую 5 Премьер давно, и имею 10мл Джерси, и вот в носке они очень очень похожи в базе, через 3-4 часа как близнецы - та же красивая горьковатая пудра. Лаванда куда то уходит и почти почти не слышна. Я например расхотела флакон Джерси... Может у вас буит не так, но не спешите с покупкой, все ж таки 6 тыщ)
Я на следующий год запланировала себе следующие парфюмерные хотелки
Miracle Forever Lancome
L'Instant de Guerlain в ПВ
24 Faubourg Hermes
Classique Jean Paul Gaultier ТВ
Dune Dior
Cristalle Chanel
Eau du Soir Sisley
Ну а там, что под руку попадется. )
Про косметику еще не знаю ничего.