Понимаю, что не новинка, но.. . Недавно в магазине тестила, выбирала, разговорилась с консой, она мой вкус знает и говорит :"Хотите жасмин? Да пожалуйста! " и протягивает блоттер с Jasmin Noir Bvlgari . Жасмин+миндаль=счастье))) )
Чернильная южная ночь и восточная сладость.. . Сегодня купила и счастлива!
Косметика, парфюмерия
Ваши парфюмерные открытия этим летом? Что вас порадовало? Каким ароматом довольны?
мне открыли Eisenberg I AM, хотя я об этом не просила )) аромат пока не пронял. Но это подарок ) и тем приятен.
Новинок не тестила (негде) . Но в эти жаркие-прежаркие дни порадовали звучанием "Органза", "Самсара" и "Мицуко" :))
очень понравился один аромат, он конечно очень далеко не новый, но я его еле нашла, о как он красив! такой искристый! !

А я в поисках, но не себе, а дочери. Ей будет 21 год, вскоре. Вот пожалуй вместо ответа задам вопрос, а что посветуете ей презентовать? Ей нравиться из моих Rose d'Arabi и Cuir Noir, подворовывает, иногда и Шанель Беж и Гортензию, Клима и Фиджи игнорирует, хотя у меня винтажные духи. Диор - да, тоже туда заглядывает, брызгает на себя, тоже из эксклюзивной линейки есть кое-что. Со временем у меня в данный момент напряг
Аметист я исключила, из коллекции Приве Армани, ездила специально тестить, пожалуй наведаться туда уже и не получиться больше до ее ДР. Можно взять в Дугласе классические духи от Guerlain, но не думаю, что оценит и обрадуется, Мицуко она просто не воспринимает, мои. Предлагала ей попробовать как-то поносить - категорично нет. Элисейские поля иногда можно мамины пользовать, тоже концетрация парфюм, и есть Диор в Дугласе, Креацион. Диорисимо, Диоресанс, духи, но подозреваю, что новодельная версия и полночный яд, тоже в концетрации парфюм. Что посоветуете? Я описала, что ей нравиться, чтобы дать ориентир. Хотя вкус еще в стадии формирования. Заранее спасибо за варианты.
Идеальным летним ароматом для меня стал Ambre soie из Armani prive/ Для меня это запах красивой загорелой кожи, летнего солнца, янтарный запах хвои, разгоряченной солнцем.
Мерри ми от ланвин, классный легкий аромат)
Этим летом для себя открыла Мисс Бальман, понравился настолько, что как говориться башню снесло. Уже который день ношу не снимая Келкс флер роял от Убиган (Quelques Fleurs Royale), не могу надышаться, я бы его назвала "Счастье несущий". Влюбилась в коллекционный Ланком, особенно покорил "Может быть". Практически брежу двумя ароматами Килиана "Опасные связи" и "Любовь и слёзы". Ну и конечно же наслаждаюсь любимым Кинжалом Шейха, от моей сумасшедшей страсти к нему появилось желание запастись им впрок, хотя бы пару флаконов ещё. Думала что летом душноват будет, ан нет, аромат на все времена года.
Открытия не многочисленные в общем-то получились, но открыла больше в себе... хочу пудры, много-много пудровых ароматов. Очень тянет на гурманские ароматы, прямо сил нет, а если они ещё с алкогольными нотами, то сразу заставлю прийти к себе и остаться.
Галина Ситдикова
три флакона Шейха?? хомяк разбушевался?:))по загривку его,по загривку!))
приветики! а я Чампаку ТФ купила,представляешь? хотела свеженького-зелененького,называется))
Инна Александровна
Сорри, влезу...почитала,насладилась.Весь разговор напомнил цирковой номер - коллективное жонглирование :))))
на лето пока что приобрела 2 парфюма, это
фрукты кипра монталь и
цыганская вода байредо
обоими довольна)
открытием стала цыганская вода. она у меня была в плане покупок, но так на 10 месте)
смущала явная нота ванили.
а в носке неожиданно оказалась комфортной! ваниль отошла на второй план, а на первом такая горечь степных трав, палящее солнце ...ммммм... .
присмотрела на лето купить еще
солнце капри монталь
бланш байредо
инжир диптик
у меня одна проблема: покупаю 1 флакон-записываю в хотелки еще несколько)
фрукты кипра монталь и
цыганская вода байредо
обоими довольна)
смущала явная нота ванили.
присмотрела на лето купить еще
солнце капри монталь
бланш байредо
инжир диптик
Майский букет от Guerlain - просто ммммм
попробовала дольче габана лайт блу! шикарны просто))