Косметика, парфюмерия

Дорогие парфюмерно-косметические маньяки и сочувствующие!Чем порадовали себя сегодня?

собиралась, кстати, в иль де ботэ.... парфюм для осени еще раз потестить... точно не определилась) )
2-в уме)).. . вчера еду в маршрутке.... рядом сидит дама... от нее исходит аромат.... что-то гипнотизирующее.... теплое, обволакивающее... немного горчинки.... необычный какой-то... она в пальто беж-,шатенка... всЁ так гармонично.... перебрала в уме... что за аромат... не могу понять.... неудобно, но решилась спросить.... тАк понравился аромат) ) оказалось - гипноз.... вот действительно, на какое-то время я тоже была загипнотизирована... и не ожидала, что так раскроется аромат - может, его время Осень... дождь... какое-то Очарование.... всегда проходила мимо, сегодня думала съездить, еще раз затестить, не получилось. Поеду в ближ. время... интересно, что "выдаст"....
Оля Cавченко
Лучший ответ
Маникюр сегодня сделала))) )
Приобрела "Гостиный двор" "Новой Зари", симпатичный аромат))))
Жамиля Маишева
Вчера заказала новый наборчик кистей, родители обещали оплатить как подарок к ДР, вот сейчас помадка придет моя черная, и мне вышлют это все, надеюсь, к октябрю успеют)) )

сегодня испортила себе настроение, задав вопрос про румяна не только в чате, но и в общем топе. вообще не читают запросы, как еще первые-то две ответчицы по теме влились ((
Madina Madeyeva
А я, как всегда, отличилась!! !
Забежала в "рядомсдомовый" ТЦ, дай, думаю, все же определюсь в Дугласе - надо мне к осени Ле Парфам Лаликовский или нет.... Определилась, ага! Еле ноги унесла!! !
Во-первых, на месте Дугласа - Рив Гош! А за поворотом - Л"Этуаль! Чума на оба ваших дома... .
А угостили меня Shalimar Parfum Initial от Guerlain...
Напиться и забыться.. .
Перенесу праздник на завтра. Детей - в школу, мужа - на дачу, а сама.... Щас придумаю, что сама-то....
обновила немного косметичку и приобрела мой любимый белый карандашик для внутреннего века ( не мыслю свой макияж без такого карандаша)
спасибо Юльчик, тебя тоже с праздником.... себе ничего не покупала не вчера ни сегодня... порадовала себя просмотром классного фильма о любимой группе, получила много информации и просто море кайфа..) )
еще сделала уборку среди обуви, целый кулек приготовила выбросить, а значит есть повод обновить обувной гардеробчик))
Олечка И
после обеда - на пляж /да здравствует укороченный пятничный рабочий день!))) /, так что все мои макияжные радости скоро прийдется смыть /только не хватало с потеками туши там красоваться, ааа... /

зато я вчера, наконец-то, после недельной носки одного и того же лака, перекрасила ногти /сколов и потертостей не было, хороший топ - залог успеха, но это, скорее, из области лакоманьяков;)) / в совершенно убойный тёмно-малиновый голографик))) )
сижу, любуюсь, предвкушая, как засияет он во всю мощь на пляже))
Елена Луцева
Мне сегодня работодатель преподнес самый "лучший" подарок.. . Выгнал с работы=)))
Я же если честно совсем забыла, что сегодня какой-то праздник. Была на маникюре-педикюре, пусть это и станет моим маленьким подарком самой себе=)
Мария Стоногина нификассе..мои соболезнования....работодателю)))) он еще локти будет кусать! Карин,это хороший повод пораскинуть мозгами и найти гораздо лучшую и интересную работу!
Надушилась анаисом, ресницы намазюкала максфактором, губки лореалем - и пошла на работу
Привет! Всех с праздничком, дамы! Красоты вам и любви, как минимум к себе! Я о празднике не знала, но так получилось что записалась к косметологу и в спа-массажи с подругой, надеюсь посвятить этот день красоте и хорошему самочувстию!
White Gardenia от Michael Boadi и Iris Silver Mist Lutens... и еще кое что заказала, но будет к концу месяца
С праздником-с праздником)
Про праздник забыла напрочь.. .
Сегодня купила себе по-скромному в Фаберлике пудру матирующую, кислоту для химпилинга и крем-антиперспирант для ножек (очень хороший кремик оказался)
Зато в понедельник "урвала" целых три парфюмки в Л"Этуаль: Мисс Диор, Эсте и Самсару.
Во-вторник пришла посылочка из инет-мгазина: Юф Дью и Обсешн Сикрет.
Считаю, что к празднику подготовилась! А также к осени и зиме!)
Приветик Юлечка!) ) Опять льёшь шампанское на рану!)) ) Ничем не порадовала, ничего не купила, ничего не одела, никуда не ходила. Зато мелкий пол флакона Хлои выбрызгал в квартире, пока я на кухне возилась... вот и вся сомнительная радость.)) ) Ну если только ещё платиной ЛП себя радую второй день.
Собираюсь "сходить" в свой и-м и уже сделать какой нибудь заказ НАКОНЕЦ-ТО... с какого аромата начать?))
Ольга Палитко
вчера на клубничке заказала кучу всего, скидки..., как удержаться)))
купила новый чехол для кистей и палетку корректоров kryolan для работы. ^ ^
Лора ***