Косметика, парфюмерия

Девушки, а чем последним вы себя (или вас) порадовали из парфюмерно-косметического?

Елена Шохина
Ой я как хомяк тот, все гребу в прок))) ) больше всего выбор получилось ланкастера.. .
cейчас в расходе differently intense cure (просмто мега вещь!!! ) а в комоде куча всего остального: anti-wrinkle rescue mask (6 штучек) , micro-exfoliation cream expert institute at home (скраб для лица) , wrinkle correcting concentrate (сыворотка) , deep wrinkle smoother (такой апликатор, который наносится точечно на определенные участки, например где есть мимические морщинки)

еще до этого нагребла средства увлажняющие на весну artdeco caviar performance: крем для лица, крем под глаза и для зоны декольте.. .

еще взяла очень классный бальзам для губ nuxe reve de miel с медом... отличный!! ! советую всем!.. .

из неудачных покупок была одна: clinique pore minimizer serum...такое ощущение, что название на иубе написали от балды.... не делает ничего заявленного ни на 1%...вообщем, если кто надумает покупать - очень не советую.. .

еще кроме того купила сыворотку декларе (ночную восстанавливающую) night repair essential serum (очень понравилась) и парфюмчик ЭЛ youth dew (давнишняя хотелка).. . еще наконец-то пришел мой парфюмчик joy жана пату... с НГ ждала его... ммммм.. .

а насчет пудровой лихорадки - я тебя очень понимаю, у меня у самой чУмоданице еще тот с пудрами да с базами и тональниками... вот чувствую мама приедет, к ней половина товара съедет, а я за новой порцией помчусь)) )
Оля Ясинская
Лучший ответ
Наталья Афанасьева Аллочка, ты в свое время очень хорошо отзывалась о ремодулирующей маске от Жозе Айзенберг. Не пришлешь мне ее название? И еще хотелось бы услышать твое мнение об их кремах вокруг глаз. Может что-то порекомендуешь?
Токтокан Пазылова Алл,не подскажешь....Anais Anais...сегодня захотелось потестить ...
не помню практически уже "тех"))....в чем разница....помню что-то такое нежное,манящее....
соврем.версия на тебе хорошо сидит?...на мне вот только сегодня.мороз сильный ...села))но потом уже не слышала...
из последних моих заказов была посылка от VOV
я рискнула купить у них оттеночный питательный бальзам для губ (не хватало как раз этой суммы для скидки)) ) VOV girls lip tint balm, взяла оттенок Cherry Girl
не прогадала
как питательный он средненький, а вот как блеск-бальзам для губ выше всяких похвал, даже не смотря на виноградную отдушку, она настолько ненавязчива, что я ее уже не замечаю
хочу взять теперь все остальные оттенки, плюс попробовать клубничный увлажняющий из другой серии) ) это у меня отдельный заказ будет))) )

сейчас у меня горят жаднючие глаза на карандашики =) мне нужно много всяких - и кайялы, и тени, и потверже для карандашных макияжей, ориентируюсь опять же на VOV, и еще NYX. сейчас каааак определюсь, каааааак назаказываю себе.... конечно, хотелось бы VOV - и марка любимая, и ждать заказ недолго, неделя - и все у меня на руках уже, а NYX ждать месяца два.. .

сейчас жду посылку из другого магазина, но там для меня ничего новенького, только обновления старой косметички =)
пудровая лихорадка у меня хроническая) ) из самого последнего пудрового и из парфюмерно-интересненького
Жанаргуль Шайхымеденова Юля здравствуйте! извините что вклиниваюсь))) я очень часто встречаю позитивные отзывы о пудре bare minerals -оч хочу приобрести -и не знаю где лучше купить в москве.
вы где покупаете их? посоветуйте пжлста!!
тональный мусс.... закончился старый..
Да вот пару дней назад 2 парфюмки новые купила
Noa-Cacharel
Parisienne- YSL
блеск для губ
Самое последнее - прикупила тональник Живанши Вото Перфекшн и новый комплект Шиссейдовских масок для области глаз с чистым ретинолом (впечатлительная вещица!)
Ирина Римская
Из последнего: крем от купероза Jean DArcel,очищающая маска Деклеор, увлажняющий крем для тела и для рук от Ахава, шампунь Керастаз и две парфюмки: Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal и She Wood DSQUARED².Тоже хочу новый тональник;)
И меня тоже занесло с покупками.... Про парфюмерные - удивительный томный женственный Шамар Моны ди Орио, амуаж Голд, красота страшная сила, и жертв она требует немалых, в основном финансовых :), Том Форд, куда ж мне без него? Пополнила коллекцию Арабским деревом, винтажная пятерка, в проекте винтажик joy и 1000. Косметика рядом с этим даже не смотрится, скинлея (новый тон от сисли) , масочки Ren, крем вокруг глаз rexaline, помада очередная, впервые яркая, ну вот как-то так. С праздничком всех!
Купила шампунь без SLES, вот радуюсь.
маску для глаз 2 недели назад купила, мицелярную воду и тени
полгода искала себе тени пудрового оттенка. всё или темное было, или перламутровое. и нашла в клинике наконец-то! готова была ради оттенка купить целую палетку, а мудрые клиник сей прекрасный оттенок сделали в моноварианте. а за месяц до этого в клинике же нашла идеальные гоубые и темно-синие тени в четырёхцветной палетке. вторая пара - бежево-коричневая, опять моя. тащусь! текстура - просто отпад!
у меня новинки - радужный блеск и метеориты, хочется выглядеть весной свежо ))
Ольга Михеева
Из последних приобретений:
1. Тоналтный крем Revlon ColorStay
2. Косметика ELF, палетки теней, бронзеры, румяна, кисти, помады
туал водой
Я заказала себе с сайта Лэтуаль. Жду тоник с Ирисом Кларанс, двухфазную смывочку, крем для молодой кожи и тушь
Ольга Голик
самой последней покнпкой был КАРЕПРОСТ для роста ресниц (облысели падлы, мажу две недели, эффект поразительный... средство индийское, щас как раз еду в ГОА, если там есть накуплю, а если нет приеду и здесь нахапаю).... Ну ладно, о чем это я... .
Купила недавно пудру Дживанаши, там где 4 квадратика и крем -пудру той же Дживанши, хорошая вещь, но мне как то не очень... Больше покупать не буду.. Тогда же купила тени Диор, а искала румяна там цвета еще переходящие розово-персиковые ...пользую как румяна ...довольна выше крыши... Ну еще прикупила тушь для ресниц римель новую с ростом для ресниц, нормальная вроде
Serdse Bolit
тушь от мэйбилин))
Купила себе золото Дольче анд Габбана
Тоналку "Совершенный тон" - отличная вещица)
N A
Духи Жадо от Диор. Ммммм...
Духи ИСПАХАН!!! Франция
Анна *****
Светлана Бондаренко Именно Франция? Винтаж в синем прозрачном флаконе или современная версия в квадратной прозрачной бутылочке???
купила себе и фанатею уже который день
купила мицеляр. лосьон от виши
сама в такой же лихорадке)))) ) купила на днях три палетки теней, пудру ля рош позе, крем виши с розочкой который, их же умывалку, флюид "толеран" Ля Рош Позе и "гидриан" крем, термальную воду Ля Рош, скраб Виши, тушь Мери Кей. из парфюма "Эхо" Давидоф. Вроде все. Не знаю как остановиться))))