Косметика, парфюмерия

Делитесь вашими парфюмерными открытиями!Что вас порадовало или может огорчило?

Меня уже давно ничего не огорчает из косметики, потому как не ожидаю чего-то такого нереального. Из приятного - нашла прекрасный кремик для век, никак не разберусь для какого возраста эта линия, но курсом можно попользоваться, уж очень понравилось, а из неприятного - помада Tom Ford, цвет вроде подошел, а потом присмотрелась - ужасно, сухая на губах, не смотрелась красиво, ну зато колпачок красивый :)
Наталья Илясова Добрый вечер! а что за крем для век, если не секрет?
Иордана Дубейко ОЙ!!!!Извиняюсь невнимательно прочла! Вопрос же о парфюмерных открытиях! Тестила ароматы serge lutens, и представьте себе, не впечатлило вообще никак, красиво, но это не мое. из всего количества ароматов отметила только парочку.
Не скажу что открытия - просто "занюхивание" новинок (и не только)
ROBERTO VERINO - Gold и Gold Bouquet - оба приятненькие - Букет интересненький.
Agent Provocateur - если не ошибаюсь Eau Emotionnelle - розовый - порадовал классическим ароматом -
именно классические - как что то выпуска 80-годов - аромат не простой.
Dsquared2 - She Wood, She Wood Velvet Forest, CRYSTAL CREEK - приятные ароматы ,
то что куплю - однозначно - или вельвет или голубой
CHLOE - CHLOE LOVE - медовый аромат - уступает Chloe eau de parfum
Lilia Hajder
сегодня тестила диор пуазон и оказалась в шоке. брызнула в магазине на запястье, запах показался резким. пока шла до работы, прям чувствовала этот запах, а когда вошла в помещение появился шлейф, и это все при том что я брызнула 1 раз. Аромат вроде сладкий но такой странный и необычный. очень понравился, планирую купить и пользоваться им зимой.
Диор пуазон миднайт меня расстроил, через 10 минут после нанесения стал просто сладкой ванилькой, не впечатлило.
Ле
Ленура
Вера Ярцева А Pour Poison не пробовала?
Моя последняя новинка Хлоя Лав от Хлоя. -обалденный аромат!
intuition от ester lauder
Елена Сизова
мне очень нравится запах от Ив Роше минг шу. Но мне не нравятся духи гуччи просто они какието терпкие. Мне больше по вкусу сладкие (но вмеру)
Маншук Икашова Мне тоже нравился ming shu? больше, чем ming shu fleur de l* Aube. А крем для тела какой!...Но это не открытие, а давно пройденный этап - я старше, живу давно...