Косметика, парфюмерия

Поделитесь своими парфюмерными открытиями последних месяцев, которые Вас восхитили! расскажите впечатления

**
***akosya ***
Как-то слабо у меня в это лето с восторгами.. .
Однако, есть один пЭрсонаж. . .

Les Orientaux: Chypre d`Orient Molinard

Не правда ли, элегантен?
Глупо звучит, но куплен без затеста и сразу большим объемом.
А затестить негде и отливантов в обозримом территориальном будущем не было.

Да, дом проверенный, барахлом пока не отмечен :))), Да, ноты и направление - мои.

Но последней каплей, точкой была цветовая гамма. Ага! Ну тянет меня в это лето на капучино, латте, шоколадное мороженое. . .

А зачем бороться с собой, когда в жизни не так уж и много радостей? ? ?
Чашка кофе, креманка с десертом и Шипр Ориент. . .

Вэл кам к столу...
Zarina Makesheva
Лучший ответ
пардон, редактирую не туда ответ всунула о косметике))) удаляю и пишу новый открытия для меня Герлен . начало положила Жестокая Гардения, постепенно влюбляюсь и в другие ароматы покупаю для разноса, а что то прямиком и вслепую уже готова приобретать ))) последние два аромата Кокетка и двойная Ваниль приехали их взяла для разноса не полгные флаконы результат обмена ...но определенно точно куплю полноценные флаконы
Таня Р..........а
Zdravstvuite...Ja ne ochen v kurse,kakie segodnja super-puper novinki.Serdze moe prinadlezit "Chloe", "Lady Million" i "Angel" ot Tjerri Mügler-flakon v vide golobuoi zvezdi.Zapahi na ljubitelja,chestno skazu,no..tut uze vas nikto ni s kem ne pereputaet. U Escada vsegda horoshie zapahi-vot,vspomnila..
Оксана Бутенко
***akosya *** я имела в виду не обязательно новинки вообще, а новинки лично для Вас) спасибо за ответ!
Светлана Ремизова Я не знаю, откуда Вы и какой парфюмерией пользуются дамы, но названные Вами ароматы у нас в России, пользуются большой популярностью, то ест ьоб индивидуальности говорить не приходится...