Косметика, парфюмерия

Девочки, какие парфюмерные НОВИНКИ последних, скажем лет 5-ти, стали приятным открытием, понравились и носимы Вами?

Ирина Силкина
Шанель Джерси,
Марокканский лес Тома Форда
Белая замша Тома Форда
Мухаллат Монталя
Мемуар Амуаж
Лирик Амуаж
Девушка на шпильках Лютана
Мулин Руж от Histoires de Parfums
Да очень много таких ароматов, всех не перечислить. . Из самых новинок - Роза Моны ди Орио
Татьяна Стрепихина
Лучший ответ
Таня Зубкова Хорошая подоборочка! Я розу моны заказала без затеста, пока она в пути, не поделитесь впечатлением?

Анна Цирно
Ох Ксан, так НЕ мало их, тех что впечатлили ))) да вот не все приобрела пока которые хотела бы и наметила себе.. . ну сейчас самые самые выделю ладно что впечатлили и уже ношу) ) это Jersey и Beige -Chanel, Les Zazous- Keiko Mecheri, Peut-Etre Lancome, Vanille Absolument (Havana Vanille сменившая название) - L’Artisan Parfumeur,лимиточка `09 Glitter -CDG....о еще одна моя находка правда старше 5 лет но для меня настоящее открытие аромат ностальжи Pure Turqouise- Ralph Lauren помнишь я упоминала о нем в одном своем посте в сообществе, он немного пересекается с легандарным ENVOL) воот открыла его для себя и такое удовольствие от него получаю! ну что еще ах вот парочка от Stendhal-Ambre Sublime и Elixir Noir ну и еще парочка от Juliette Has A Gun- Calamity J и Citizen Queen...а остальные открытия пока увы. только пробовала тестила, не носимы мной, вот приобрету тогда и ...тогда и))))
Ирина Силкина Привет Татюш! И опять Мечери! Нет, ну просто надо, надо тестить!) С чего начать?
Chanel N°5 Eau Premiere
Chloe Eau de Parfum
Violet Blonde Tom Ford
O d`Azur Lancome
Balenciaga Paris
Elixir Midnight Poison Dior
Narciso Rodriguez for Her
The Collection Couturier Parfumeur Mitzah - Dior (2010)

Oriens - Van Cleef & Arpels (2010 - Bernard Ellena)

L`Eau Ambree Prada (2009 - Daniela Roche-Andrier)

Charme Lace Collection La Perla (2009)

Alberta Ferretti - Alberta Ferretti (2009 - Sophie Labbe)

Jasmin Noir - Bvlgari (2008 - Carlos Benaim и Sophie Labbe)

в хотелках
Havana Vanille - L Artisan Parfumeur (2010 - Bertrand Duchaufour - кстати, девочки - как его правильно произнести? )
Анастасия Елькина Бертран Дюшафур))
Виктория Марущенко Привет Танюша)) а я представляешь так наслышана про Митцу была, готова прям вслепую была хватать. а тут вот Галинка мне на затест кучку прислала больше 10ароматов (вторую неделю тестирую) и едиственный аромат которй забраковала просто сходу и напрочь ...с трудом сдерживала порывы пойти немедленно смыть ЭТО с себя... это он был из всей кучи один аромат просто категорично нет, просто до тошноты не понравися...а я и не знаа что это Митца..все пробирочки под №, а потом Галя мне сообщет что я тестила..так что никакой педвзятости...о как ...не не ладится у меня с Диор ни с эксклюзив ни с люксом)))
влюбилась в эти! ! D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 (да, да, они мужсике!) )
долгую и страстную любовь питала к этим, но сейчас она уже прошла
вот эти открыла для себя совсем недавно это первое, что пришло на ум) думаю, еще найдется чего, если копаться) но кстати к некоторым, которые раньше любила, сейчас охладела)
Алия ;-)
за последние 5 лет... .
все ароматы марки nasomatto попадают под этот период
so oud
byredo
brecourt
LM Parfums
Huitieme Art Parfums
практически все Tauer Perfumes
и еще десятки достойных марок
долго перечислять все ароматы

за последние 5 лет был огромный прорыв в нишевой парфюмерии. подавляющее большинство марок основано именно в этот период.
очень понравились D&G № 14
антонио бандерос блю седакшн=) обожааааюююю=)