Косметика, парфюмерия

Феечки, некотрое время назад я провела мини-парфюмерное исследование на своих 5-ти коллегах, не очень разбирающихся в

парфюмерии - в течение 2-х недель давала каждой опробовать один из моих парфюмов... Результаты: с абсолютным отрывом в возрастной категории от 25 до 50 победили Дольче Вита и Диорама ( современная) , дамы в районе 50-ти пленились также О де Суар... А что предпочитают у вас на работе?)
Ооо, у нас все " вкусно" и разнообразно.. . Одна коллега пользует Гуччи Гилти и еще какой то аромат Гуччи, я обнаружила что у всех ароматов Гуччи есть какая- то одна характерная нота, легко узнаваемая, впрочем это не напрягает. Еще одна пользуется неизвестным ароматом, лично меня жутко раздражающим. ( Я теперь все поняла, благодаря Вашему вопросу! Тот или иной аромат нравится мне или нет в зависимости от отношения к человеку который его носит! Т. Е если человек по сущности г.. . то для меня даже добротный аромат, исходящий от него становится таким же г.. . Это уже подсознательно.. . Потом еще одна неприятная дама, до жути пафосная и сволочная, считающая что состоятельнее нас всех вместе взятых ( вот откуда она это взяла- не понимаю) пользовала Орхидею Тома Форда, теперь этот аромат я на дух не переношу. Просто нехорошие ассоциации при его восприятии. Другая дамочка пользует Эйфорию Кляйна, Армани Код. Я пользуюсь классическим Пуазоном, Нероли Хлоэ, всем понравился на мне Пуазон, хотя я предпочитаю Нероли. А вообще я считаю, что в коллективе парфюмом пользоваться надо осторожно, т. К не устану повторять, что это все сугубо индивидуально, практически интимный вопрос, что нравится одному- не переносит другой, какой бы там аромат ни был.. . Дам у нас много, описывать всех долго, но общем и целом мой коллектив в этом плане очень разнообразен, и подавляющее большинство, слава богу, знает меру и более- менее неплохой вкус.
Vita_Mitchenko
Лучший ответ
Yves rocher
Минг шу, Эвиденс и еще одна

утром дома облиться "еще одной" - не менее 5 пшиков
в обед облиться 5-6 пшиками минг шу
если куда на совещание - достать из сумочки эвиденс

у меня на работе начальница именно такой компот и предпочитает
остальные коллеги по отделу так пресыщены данным компотом, что по-моему уже не переносят никакой парфюм
Саяна Аюрова
Долче Вита может не нравиться только человеку с хроническим гайморитом, это аромат- праздник, классика жанра и на все времена и для любой возрастной категории !!!так что ура вашим дамам, значит не все у вас запущено, приобщайте к прекрасному миру парфюмерии их и вам же будет в кайф работать среди ароматных (не абы чем) коллег )))
я не работаю уже довольно давно... но когда то, мои сотрудницы все до единой были повернуты на Роша... я пользовалась в те времена Аквавумен долго долго просто в сумасшедшем запое была с ним... и они все обзавелись, ну прям пришлось мне перестать носить на работу его, как в инкубаторе все одним "цветом"нелепо ...потом подсели опять же коллективно на Абсолю тоже Роша, вот эти ароматы помню совершенно точно! А еще Йоши эсенциаль, мы тогда немцам- партнерам заказали всем коллективом и по пару флаконов все заимели! эх знать бы, что снимется он, я б ящик Йоши тогда закупила)))
Ксения Виноградова Ах, Аквавумен я тоже когда-то так любила). Даже не знаю, хотела бы вернуться или нет...Есть ли что-то такое же достойное в группе водяных ароматов?
В офисе я бываю крайне редко, народу там обычно раз-два и все, поэтому знаю только, что у одной сотрудницы полное неприятие любого меда в аромате и всего, что с ним связано (воск, например, или что-то прополисное) , и она же не переносит туберозу в любых проявлениях. Двое к духам абсолютно равнодушны. А одна среагировала "что это за аромат? Ммм, какой вкусный! " только на Эклат, когда я принесла его коллеге в подарок, а та на себя пшикнула. А больше у нас там и не бывает никого..))))
Как ни странно, заметила такую закономерность - Абсолютно прямая зависимость от достатка - как в парфюме, так и в одежде.