Косметика, парфюмерия

На сколько времени (дней, месяцев) хватает 100мл парфюмерной воды, при условии, что пользоваться только этим парфюмом?

Просьба, остроумные, проходите мимо.
О:
Оrange :)
Мне на долго хватает, есть парфюм один 100 мл так уже 4 года не могу использовать, периодически покупаю новые но уже в объеме меньше или 30 или 50мл, так как один и тот же быстро надоедает. А моей подруге 100мл хватает от силы на 3-4 мес
Елена Кривцова
Лучший ответ
Да тут и остроумничать нечего...
Есть ароматы, пол-пшика которых хватает на день.
Есть люди, на коже которых самые стойкие парфюмы сидят час, от силы...
Множество факторов....
Зоя Балабух
Оrange :) Поверьте, есть такие персонажи.
50 мл на год, 100 на два. Смотря какой парфюм, по стойкости, и личные привычки того, кто пользуется.
Даша Горелова
скорее, на сколько меня бы хватило, пользоваться одной и той же водой в таком (ппц) объеме.. ну даже пусть на год растянуть его, а условия хранения не? не учитываем? а аромат не поменяет свои свойства, запах за год...?
больше 15 мл вообще не покупаю) предпочту 5 флаконов по 15 мл, чем 1 в 50 или в 100 мл).

как в анекдоте.. приду с маленькими, но с двумя)
Инна Петренко
На год точно, а то и полтора.
Смотря как пользоваться, мне хватает почти на год
Уже 2 года пользуюсь ЛаВи от Ланком, 50 мл... даже трети еще не израсходовано. Но пользуюсь редко, раза три в неделю по пшику)))
Мне 30мл на год хватило (столикие очень) правильно хранить надо тогда запах и свойства не изменятся
Я=
Яночка =)
Мб на год, мб больше, смотря в каком кол-ве использовать )