Косметика, парфюмерия
На сколько времени (дней, месяцев) хватает 100мл парфюмерной воды, при условии, что пользоваться только этим парфюмом?
Просьба, остроумные, проходите мимо.
Мне на долго хватает, есть парфюм один 100 мл так уже 4 года не могу использовать, периодически покупаю новые но уже в объеме меньше или 30 или 50мл, так как один и тот же быстро надоедает. А моей подруге 100мл хватает от силы на 3-4 мес
Да тут и остроумничать нечего...
Есть ароматы, пол-пшика которых хватает на день.
Есть люди, на коже которых самые стойкие парфюмы сидят час, от силы...
Множество факторов....
Оrange :)
Поверьте, есть такие персонажи.
50 мл на год, 100 на два. Смотря какой парфюм, по стойкости, и личные привычки того, кто пользуется.
скорее, на сколько меня бы хватило, пользоваться одной и той же водой в таком (ппц) объеме.. ну даже пусть на год растянуть его, а условия хранения не? не учитываем? а аромат не поменяет свои свойства, запах за год...?
больше 15 мл вообще не покупаю) предпочту 5 флаконов по 15 мл, чем 1 в 50 или в 100 мл).
как в анекдоте.. приду с маленькими, но с двумя)
На год точно, а то и полтора.
Смотря как пользоваться, мне хватает почти на год
Уже 2 года пользуюсь ЛаВи от Ланком, 50 мл... даже трети еще не израсходовано. Но пользуюсь редко, раза три в неделю по пшику)))
Мне 30мл на год хватило (столикие очень) правильно хранить надо тогда запах и свойства не изменятся
Мб на год, мб больше, смотря в каком кол-ве использовать )