Косметика, парфюмерия

Какой объём туалетной(парфюмерной) воды вы обычно берёте?Как часто брызгаетесь и на сколько вам его хватает?

Обычно покупаю 30 ml. Просто до сих пор не могу определиться с туалетной водой, которая будет идеально мне подходить. Поэтому беру маленькие флакончики, хватает на пол года.
Оля Данилова
Лучший ответ
50 мл. Брызгаюсь утром, но во многих местах)))) ) Пахнет весь день, до вечера, а особо ядерные - до след. утра. Хватает на 2 месяца в среднем.
Татьяна Танюша
30-50 мл. для меня в самый раз, т. к. 100 мл. приедается и никак не хочет заканчиваться.
Брызгаюсь перед каждым выходом из дома, а вот на сколько хватает-это зависит от выходов. Но ещё ни одна вода у меня не "улетала" за месяц.
50-100мл Брызгаюсь почти каждый день хватает на 2-3 месяца когда как.
文 文
самый большой какой есть - получается и дешевле и на дольше, и если нравится - заканчивается достаточно быстро, причём один аромат держится на воротнике уже месяц, а другие улетучиваются быстрее, причём я уверена что это не Польша
D.
Danka ...
Я предпочитаю 50мл, пользуюсь не жалея, но хватает на полгода! А 50мл беру потому что за полгода надоедает и хочется чего-нибудь новенького.
30-50 мл. беру, хватает где то 4 месяца, так как у меня не одна парфм. вода. их у меня много, ползуюсь каждый день разными.
30 или 50 мл, конечно когда денежка есть беру 50, так выгоднее, брызгаюсь раза 3 в день, хватает надолго, т. к. ароматов у меня обычно много от 8 шт))) , на год в среднем при таком количестве
обычно беру или 30 или 50 мл, но бывает и 100.брызгаюсь в основном по утрам, но могу и в течении дня ещё разок. хватает где-то на 2-3 месяца